Свадьба, венчание, брак
девочки мне очень плохо, муж сидит на кухне с другом пьют коньяк, а я слушаю музыку хочу к ним но увы, не берут...
деть спит, скоро вставать к неу поэтому смысла нет ложиться, а муж разговаривать со мной не хочет мы в огромной ссоре, что делать, уже пью на отвтах) вторую бутыль пива(( грудью не кормлю, но перегар то ведь останеться....короче плохо мне очень....боюсь что мы разведемся, его сестра все сделала для этого(((((((мы ведь любим друг друга)
поступите как мудрая женщина. Пусть они пьют, а вы не лезьте к ним. Утром спросите-как дела любимый! Мужчины не любят, когда к ним лезут во время мужского разговора.
если бы любили друг друга то не ссорились бы, настоящую любовь ничем не разобьешь, причем тут сестра если он вот сам на вас плюет?
"... увы.. . не берут. "Пипец. . Вы в своем доме или где? К нам относятся так, как мы позволяем. Сидите дальше, не смея высунуть нос, видимо, вы заслужили такое отношение к себе.
Ой, ну только не нужно всё валить на кого-то. Нормальной семье никто не помеха.
Может спать пойти? Утром будет не все так страшно
если бы любили, то были бы вместе.... а так он, увы, не любит
Выруби свет в щитке
мелочь, а приятно
прямо семья алкоголиков.. скоро Вас по телевизору покажут, как у вас ребёнка забирает соцзащита.
надо было выйти и разогнать всех... потому что у вас ребенок и семья, друг-как-то лишний
Выйдите к ребятам, спросите - в компанию - примете? Ну - уж не откажут - да и немного они под коньячком...)) ) Не робейте, а ссора сама по себе уляжется. Попробуйте!
Значит сегодня не ваш день.
ну приди пьяная и покайся!!!
Вы толком расскажите что за ссора... .
а то одни эмоции... .
Тяжело?
Понимаю бывает.... только суть то где-то в глубине, вам почочь так не помогут, в чем смысл ссоры?
а то одни эмоции... .
Тяжело?
Помиритесь.... если и правду любите друг друга.
Я бы спрашивать не стала, пошла и села бы к ним, и махнула рюмашку, а там глядишь разговор наладился. Удачи !!!
Высоко над головой подними руку, после резко опусти её вниз со словами "Да и хрен с ним" ...Всё будет хорошо, не переживай! Всё наладиться!
ох и семейка у вас! пока ребёнок спит, папаша на кухне коньяк бухает, а мама за компьютером пивко глушит. посоветовать нечего.
А вот самой пить не надо. Какие бы ни были отношения с мужем, думай больше о ребенке. Ведь он не просился к вам в семью, вы его сделали и вы в ответе за него.
правильно, не бабское это дело - с мужыками коньяк пить. иди лучше унитаз почисти
Не переживайте, с мужчинами это случается, особенно, если он с другом. Представте, что к Вам пришла подруга, вы трещите о мужиках и тряпках, а муж через каждые десять минут донимает: можно с вами? А вы скоро? и т. п. Расслабтесь! А проблемы решать надо спокойно, а не на эмоциях.
если он дебил, то будет дальше обижаться
Соблазни его
Иди в ванну, помойся, побрейся))) расчешись, надушнись, сними замызганный халат, продифрлуй мимо и иди в кровать. а лезть к мужикам не надо - вот представляешь с девченками сплетничаешь, вино пьешь, а он рядом сидит и в глаза заглядывает. не дело это