Посчастливилось расстаться с человеком, совместная жизнь с которым стала невозможной.
Имеется жилплощадь для проживания.
Заботливая мама оказывает мне и моим детям всестороннюю помощь.
Рядом со мной дети - цветы жизни.
Средств достаточно для жизни. Со временем, обретя душевное равновесие я планирую работать (поменять работу) для увеличения доходов семьи и решения жилищной проблемы.
Обретя жизненный опыт я надеюсь в будущем найти подходящего мне спутника жизни.
Со мной всегда поддержка моей семьи и неравнодушных друзей в сети.
Я счастлива!
Так лучше?!
Свадьба, венчание, брак
Мне очень плохо. Мужа нет, квартиры нет, денег нет. Дети орут, завишу от матери. Как жить дальше
Ну наверно об этом немного раньше надо было подумать
работать, а не в интернете торчать
перестать себя жалеть для начала. Тряпка, соберись!
набраться терпения.... скоро будет лучше
перестать ныть, устроить детей в детсад, пойти работать - все само и образуется через какое-то время)))
работай
Работать я так понимаю не рассматривается?)))
Вы здорова! Дети здоровы!! ! Это самое главное. Все остальные проблемы - временны. Дети подрастут - потопаете работать, встретите своего мужчину, и сегодняшние проблемы будут казаться ерундой!!!
Пойти на биржу, найти работу на дому (может курсы какие-нибудь закончить) и действовать-действовать-действовать.
устроиться на работу. кормить семью (детей. себя. мужа конечно же) и еще что бы ваш муж устроился на работу. есть бабушки дедушки? оставьте детей им. потом же отдать в садик.
Прислушайся к совету Петросяна, он умный!
Не отчаиваться. Изменить жизнь. Найти мужа, заработать денег. Купить квартиру. Уехать от матери. Детей заинтересовать чем нибудь. Самое главное поверить в себя.
Все "нет" поменяй на "ДА"
как хочешь