Ох, Вы его чем-то удивили. Хорошо видно вы его мучили.... ему явно понравилось))) ) Смотрите, а то сам начнет вам подливать..))) )
И нам хочется им в "личико" вцепиться.... назойливые они такие)))
Свадьба, венчание, брак
Пришла пьяная домой, разбила в холодильнике ящик, замучала мужа....ну в этом плане....
неча на зеркало пенять, коли рожа крива
так тоже радуйтесь ))
мне тоже хочется узнать!
он вас больше любит, чем вы его
А вы точно знаете от чего он сияет, может над вашим поведением когда вы пришли пьяная и дальше продалжали свои действия, картина то была не типичная. Представьте теперь все наоборот, больше чем уверена что реакция у вас была бы другая.
Наталья Aпарина
В том то и дело, что он ДОВОЛЕН!!!!
И Вы гордитесь своим пьянством? Ужас!
Может он реализовал свое тайное желание... а вы и не заметили)))))
Да.. . в "этом плане" после выпитого становится лучше!! !
Видимо он теперь захочет чтобы вы пили почаще)) )
Нам тоже иногда надо "расслабиться", а то что получается-им можно а нам нельзя?? ?
П. С. А я не вцепляюсь в лицо мужа когда он пьяный приходит. Я его всего раз пьяным видела, когда он на работе рождение нашего сына обмывал. Пришол и чудил!!!
Итог-выпивайте почаще)))
Продолжайте, смотрите как всем хорошо-и вам и мужу, теперь он с нетерпением будет ждать следуещего вашего праздника
Сижу пьяная на лавке,
К мокрой попе липнут плавки,
Нос обмотаный соплями,
Тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука,
Юбка порвана слегка,
Сем ногтей как не бывало... .
Боже, где я так бухала?!
К мокрой попе липнут плавки,
Нос обмотаный соплями,
Тушь засохла под глазами,
На туфлях нет каблука,
Юбка порвана слегка,
Сем ногтей как не бывало... .
Боже, где я так бухала?!
может вы находясь "под мухой" гораздо раскрепощеннее становитесь "ну в этом плане" и это полностью искупило разбитый ящик;)) ) а вот каким он становится это вам не нравится)))
Да согласна с Людмилой Ким!
Дурак твой муж-я бы тебе личико разбил, чтобы не пила,
хороший муж=)
а он сияет, потому что понимает, что не он один косячит.. . и теперь, если что, то и ему есть, что сказать, припомнить...)