Свадьба, венчание, брак

Очень редкий секс с мужем. Что делать???

Мы с мужем женаты 10 месяцев всего и мы занимаемся сексом только 1-2 раза в неделю. Ему 29 лет. С работы приходит всегда поздно. И заниматься со мной сексом у него просто нету сил. Сама я не работаю сижу весь дома. Он сам так захотел. Я его очень сильно люблю и бросать не хочу. И еще у него гипетания и он у меня очень полный мужчина (110 кг!) что же мне делать??? Смирится раз я его люблю. Заводить любовника я считаю аморально. Это не правильно.
Поговорите с мужем об этом, займетесь его здоровьем, разнообразте свой секс (не только в постеле дома, про секс шоп не забывайте) , устройтесь на работу для разнообразия, фитнес, каким-нибудь хобби, если ляльки нет - мож стоит зачать?

Если действительно любите - желаю вам всего науличшего в решение препятствий семейной жизни)
Настя Мельниченко
Лучший ответ
праздник каждый день -бывает редко )
а с ним вы обсуждали это
чтобы вам хотелось от него близости чаще. .
может он действительно устаёт
жизнь вместе -это компромисс
Меняй мужа! Будущего в таком браке не будет! Рано ли, поздно, это бомба рванет. Начнутся недомолвки, невысказанные обиды, склоки и как результат- развод. Зачем проходить эти этапы? Можно сразу изменить свою жизнь и наслаждаться ею.
Вам бы на работу выйти... а если сидеть дома и токо о сексе думать, это ж крыша улетит.... без обид...
Алла Бородина
Ну, 2 раза в неделю - это не 2 раза в месяц. Вполне нормальная периодичность, если уж на то пошло.
Yuliya Kristallinskaya
У нас с бывшей вообще секса нет....
посоветуйте мужу сбросить вес.
Мотивация: силы появятся, исчезнет усталость.
Ната Ли
берите быка за рога спасайте семью - идите к сексопатологу вместе с мужем здесь на ответах вы не найдёте решение не надо мириться
Лишний вес - создает проблемы во всем. И устает чаще. И лень наваливается. Бороться надо с лишним весом. А в среднем два раза в неделю это норма. Но только не для 10 месяцев своместной жизни.
u menya v tochnosti to zhe samoe, muzh ustaet ochen', (pravda on ne tolstii) no menya eto ne napryagaet, pobolshe fiz.nagruzok i vse proidet, v sportzal shodi, v bassein
Ирина Криштоп
Если здоровьем муж не обделен, проявляйте инициативу! ! Не ходите обиженной и недовольной... это отталкивает.. . И хорошо бы ему заняться своим весом.. . и не кормите его мучным, жирным, копченым...
1-2 раза в неделю - это нормальная частота для семейной жизни. Скучно дома - пойдите на фитнес. , в бассейн. Девайте куда-нибудь свою сексуальную энергию!!!
Видимо разводиться нужно. Против темперамента не попрешь
ребёночка вам надо сварганить. чтоб уставала за день
Работай иди, а не х... й занимайся! Насчет, что "муж захотел" - не надо впаривать здесь, хотела бы - работала. Никогда не понимал таких мужей. Женщина должна работать и развиваться параллельно с мужем, тогда дурных мыслей будет меньше в голове.
заставь сходить к андрологу. с таким весом, он сам долго не протянет.
Я не верю в чистую любовь.. . не этого - нет любви.. . лишь привязанность и симпатия
Юлия Бикеева
а до свадьбы был каждый день по 5 раз???
М@рия ***
мастурбация! или секс с утра ) перед тем как муж уходит на работу ))))
Мне вас не понять ((( у меня всё в точности, да на оборот =((
надо обсудить эту проблему с мужем, а вообще даже если муж хочет, не стоит сидеть дома, это очень скучно, скоро вам надоест, найдите себе работу для развлечения, чтобы было куда ходить (знаю что совет не по вопросу)))
Вам всё же стоит найти работу, ну или чем-нибудь увлечся, иначе вы так наскучите мужу что он совсем потеряет к вам желание. Нужно его постоянно удивлять, быть загадкой насколько это возможно. Мужчины охотники, им нужно добиваться женщину.... так что не настаивайте на сексе, пусть сам инициативу проявляет.
А то что он полный, вы дома сидите, т. е. готовите кушать вы.. . Готовьте не очень каллорийную пищу
попробуйте сами начать работать, тогда у вас снизится либидо и наступит баланс. Или купите ему какое-н. средство содержащее пантоин (повышающий потенцию)
С таким весом, "1-2 раза в неделю" уже хорошо. Если любишь, займись его здоровьем. Изучи диетологию, корми полезным. А на выходных в горы, в пампасы...
Mancho ....