Свадьба, венчание, брак

Только не смейтесь. Если жена хочет секса очень редко, а мне хочется, то как правильней поступить (см. вн.)

Узаконить многоженство или гулять от жены по любовницам?
Или развестись, найти другую, которая хочет столько, сколько и я?
Или еще что-нибудь посоветуете?
А вдруг новая захочет больше чем тебе надо....)) )
Будешь пыжиться?
Позволишь ей завести любовника?
Или ещё что придумаешь?
Полюбому надо эту жену раскручивать на секс и не надо брать силой. Надо фантазировать, устраивать романтические разговоры, терпеливо вымораживать своё, пока она сама не захочет. А вот когда наконец то она сильно уже захочет, надо сказать ей, что ты устал и хочешь спать и посмотреть как она себя будет вести.

А вообще то секса должно быть много, чтоб здоровье лучше было у обоих, чтоб импотентом рано не стал тогда она сама себе другого найдет. Нельзя нам у них идти на поводу, надо уметь добиваться своего мирными способами.
Акбобек Тулегенкызы
Лучший ответ
найдите такую, которая хочет больше, чем вы.. И отрывайтесь периодически :))
??? ??? ???
Арго Офис Г. Воронеж ********* рога иногда не забывайте чистить от той, которая хочет больше, чем вы...гыыыыыыыы
Женщина, несмотря на то, что "секса хочет редко", удолетворять мужа может ЧАСТО. А вот если она ЭТОГО делать НЕ ХОЧЕТ, то дела Ваши - швах: живёт она с Вами без любви и охоты.
Наталья Когай
Светлана Цупина Прям не в бровь, а в глаз.
Валентина Валентина А еще вариант - любовь ее перегорела от невнимания мужчины. Когда он ей приятные сюрпризы делал, когда давал ей возможность отдохнуть? В постели внимателен?
Елена Осадчук Да. Уже и я так начинаю считать... Значит, все-таки лучше развод?
Как не странно, но и у женщин существуют такие же проблемы.. . поэтому посоветую поискать такую для здорового секса без каких-либо обязательств.. . при этом даже не обязательно знать настоящее имя партнёрши.. . это вполне реально.. . только выбирайте с умом-не наткнитесь на истеричку.. . а вариант "развестись, найти другую, которая хочет столько, сколько и я" вообще неуместен, т. к. обычно, это такой тип женщин, которым будет хотеться и тогда, когда Вам уже не до секса.. . и что тогда????
Катя Мичи
Нсди любишь - о разводе и не помышляй!)))))))))))))) )

Прирожду не обманешь - факт - вот и найди себе подругу со схожей проблемой! Недоебит он и в африке недоебит.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а жену зажечь не пробовали или ума не хватает, а только думаете, что любовница будет за вас все делать -нет милок если с женой справиться не можешь какая уж там другая тетка, она ведь тоже ласки да еще денег за услуги требовать будет- готов
Объяснить ей свою потребность. Пусть старается для мужа, если любит ))).
Елена Осадчук Объяснял. А если не хочет стараться, значит не любит? А что же тогда значат ее слова: Не хочу тебя терять?
Мене б такого мужа, который всегда хочет...)))
Жанар Саймбетова ЗНАЧИТ Я НЕ ОДНА ТАКАЯ!!!!это радует!!!!
Елена Осадчук Милые девушки! Неужели вы и вправду существуете такие? Просто не верится...
поговорить с ней и объяснить свою потребность... если не поймёт -..ну будет рога носить)
Guldana Sagindik
разделите с женой её заботы, она сама Вас захочет
Л.... А....
"развестись, найти другую, которая хочет столько, сколько и я"
Kotsko Regina
если мужчина правильно себя ведет, любит жену- он постарается сделать так, чтобы и ей было приятно... и захотелось)))
)M
)))Love My Family)))
ПРиехать ко мне. муж на 2 дня на даче. У нас тож я чаще, чем он хочу)))))
Жгу Пр 211
Блин у меня та же проблема. Парень не хочет секса. А я довольно часто. и в результате у меня тоже недосекс: -)
а если с мужем такие проблемы, что ж тогда и нам на лево что ли???!)))) вот как быть в такой ситуёвине???
Елена Осадчук Если б я был импотент, а моя жена к примеру нормальная живая женщина - я бы сам перестал ее мучить и стал жить один. Пусть найдет нормального мужика.
1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары. В 1 Коринфянам 6:9—11 Библия ясно перечисляет действия, запрещенные поклонникам Иеговы Бога: блуд, прелюбодеяние и гомосексуализм.
Юлия Самарас
Дайте ей бедной отдохнуть от работы, от быта - тогда и ей будет хотеться секса так, как и вам!
Ирина *
разгрузить жену что бы не выматывалась и не было у нее желания только б до кровати доползти.... может тогда захочет?
Люси Кажанова
может ей просто что-то не нравится или неприятно, и она поэтому избегает, попробуйте с ней поговорить по этому поводу
Елена Осадчук Говорил. Ей приятно и нравится. Но только не часто.
в магазине для взрослых купите сахар с добавками или массажную свечку духи с феромонами мож не хочет потому что плохо возбуждаете или маструбирует она
Ольга Дорош
сделать так, чтобы жене хотелось
Алиева Лейла
Наталья Соколова Увы, девушка... Это далеко не всегда возможно.
Как вариант - найти и совместно решать проблему у дамой, у которой она такая же. :-) Вот только ни в коем случае не рушить семью! Не надо путать жизнь и отдых! А вообще. у тебя кризис среднего возраста. :-) Сам такой только что пережил. ПЕРЕЖИЛ! ;-) Через пару лет хотеться тебе меньше не будет, но относиться ко всему ты станешь со взрослой позиции. :-)
может просто чаще романтические сюрпризы жене устраивать) ) какие-нибудь необычные подарочки, пусть и не дорогие, но ей очень приятные. . почему не найти подход к собственной жене? ? почему сразу изменять-то надо?? ? мужики, блин, только это у вас на уме.
(= Настюша =)
Елена Осадчук Да я не собираюсь ей изменять. Я ее очень люблю. Но простите, любить жену без секса?
Как то не привычно это даже на слух, не то что так жить....