Свадьба, венчание, брак

Почему любишь человека, страдаешь, и т.д., а потом вдруг резко понимаешь, что он тебе не нужен, как это называется?

Может, гормональный сбой? То тянет к человеку, то не нужен
Наступило просветление...
Галина R
Лучший ответ
Поумнела, значит. Смотрим на мир через розовые очки, а потом вдруг прозреваем.
Влюбленность прошла. Не путай с любовью.
Pavlenko Olya
игрушка надоела
Елена Стежка
так один раз прозрела, выкидывай розовые очки, а не в сумочку откладывай)))))))))))
Мария Чубко
Это называется - включился мозг. Видимо, надоело ему жить иллюзиями и страдать.
Зачем любить?
Зачем страдать?
Ведь все пути
ведут в кровать.. .
Не лучше ль с этого
начать,
а уж потом -
любить, страдать...;)))
Ну это ж не любовь )) Просто страсть, знакомство с новым телом )) Это проходит за определенный период
Elena Dolgushina
'это... самообманом называется!... это даже не влюблённость))
это называется пелена с глаз)))))) обычно люди сами себе напридумывают идеальный образ и верят настырно-что этот человек такой-а как все таки доходит что он совсем не такой и даже не капельки-вот тогда и любовь проходит резко-так что гормоны тут не при чем-это фантазию надо в рамках держать, чтоб не заносило
Наташа Телина
отболело и прошло
Gulnabat Charyeva
Это мозги на место встают потихоньку... Уже видишь не только плюсы, но и минусы человека.
это страсть
Любовь! На что она дана?
Любить, страдать!
А жить когда?
Это называется - хочу того, сама не знаю чего.
Елена Осипова
Глаза раскрылись.
не твое!!!
Это называется БЫТОВУХА... он тебе нужен просто пыл, жар немного спал.. главное поддерживайте отношения потом ОПЯТЬ вспыхнут чувства!
Очень может быть, что это не любовь, а только влюбленность...
если это длиться с определенной частотой. то это неопределенность в проявлении чувств. а если это произошло сразу то это означает что по каким то критериям этот человек вам не подходит. возможно это были какие то его качества или привычки которые вам не нравяться и вы их замечали на подсознательном уровне. и когда период страсти прошел. вы подвели итог.
В быту-здравый смысл, в физиологии-становление половой доминанты.
А в умах прекрасных барышень-разочаровие, несчастная любовь, и ожидание своего человека.
Это не любовь конечно.
Страсть или временное увлечение что ли.
Тока дошло наверное что он не в твоем.... обдумала