Свадьба, венчание, брак

Не верю мужу.

Помогите советом пожалуйста.Иногда чужие люди видят больше(.Не могу понять,что со мной происходит.С мужем вместе уже 5 лет,люблю и всегда любила,чувствую и знаю,что и он испытывает тоже.Никогда бы не подумала,но я почему-то сейчас не верю в том плане,сможет ли он устоять будучи выпившем например перед девушкой,сам не полезет пока еще уверена,а вот если она буде настаивать,откажет или нет(прямо страшно от того,что пишу),боюсь если нет.Что за мысли,может всему виной дикрет,я уже 3г. дома,может уже просто не знаю,что придумать,чтобы пострадать,а может к психологу,прям рыдать хочется.Поводов не давал,просто, как-то в клубе странно или с интересом смотрел на стриптизершу ,она была этому очень рада и дала реакцию,теперь меня как подменили.Он интересный мужчина,это я знаю,но я не хочу чтобы ему это девушки давали понять,иначе поймет,а может и так знает,надеюсь понятно о чем я..Всегда думала я на высоте(для него конечно),да и люди говорят что красивая,необычная(не хотела о себе,просто к тому что,это необычные для меня страхи).Но этим взглядом я будто не уверенней стала.Ему не говорю,боюсь тем самым подать идею,я умру просто даже от одной мысли.Он правда хороший муж,папа,но почему у меня так(((((((((((((Простите за поэму,пишу и пишу,как в неизвестность,письмо, которое он никогда не прочитает.
Странно.Ревнуешь и ходишь с ним в стриптиз.Не состыковка.Троллишь.
Ольга Одинцова
Лучший ответ
Да, пожалуй, дома пересидела, пора на работу выходить.
ну мысли наверняка посещают о сексе с другой, причём всех и это нормально, вот изменит или нет реально и есть ли у него такая готовность при случае, даже если и случай не представится, это зависит от его марально нравственных установок, ещё фактор на сколько ты для него желанна и интересна и насколько та другая возможная спообна вскружить голову, а в голову ты к нему не зелезеш и их не расшифруеш, что остаётся, как всегда надеяться на лучшее, со временем твой мозг приспособиться адаптируется к данному вопросу и как то его решит, чтоб успокоится, когда решит и как это неизвестно.
Valentina Kojokar
Антракт в театре.
- А кто это, в такой шляпке?
- Любовница шефа.
- А та, с сумочкой?
- Главного инженера.
- А.. . эта чья?
- Моя.
- Ух ты! Наша лучше всех.
В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".
Вы действительно засиделись. Наверное немного не хватает внимания и не только мужа. Я не думаю, что за годы его жизни только вы говорили ему, что он интересный мужчина. Ведь его окружают женщины и на работе и в компании друзей... Если он до сих пор с вами - значит он хочет быть с вами. Прекратите себя накручивать, ни к чему хорошему это не приведет. Вы начнете проверять его, придираться и в конце-концов он устанет и сделает то, чего вы сейчас так боитесь. Так что спите спокойно, выходите на работу, устройте девичник со своими подругами, развейтесь и гордитесь тем, что у вас замечательный муж и папа!
Маша Беленкова
ПЕРЕСТАНЬ накручивать себя.... хватит бредить....
Юлия Крюкова
Иди на работу хватит отращивать задницу около плиты.
даже если с пьяну он и переспит с кем-то, он будет считать ту девушки шлюхой и все равно придется к вам, к любой жене и к любимому ребенку, а ту он лицо то и не вспомнит, главное что он вас любит
Ксюн Я
милая. ведь он мужчина и поэтому смотрит на женщин и НЕ НАДО себя накручивать, живите, любите, следите за собой. старайтесь быть ему интересной, меньше сидите за компом. уделяйте ему время. А главное - НЕ НАДО себе НИЧЕГО придумывать! Счастья Вам.
решайте проблемы по мере их поступления
Вика Котова
Не накручивайте себя понапрасну, ваш муж вполне нормальный мужчина, у него обычная мужская реакция на стриптизершу, если бы раекции бы не было, можно было подумать что у него слабое мужское начало. Как бы мужчины не реагировали на проходящих симпатичных женщин, если он любит свою жену, она для него единственная женщина в мире. Не терзайтесь, а попробуйте выяснить, как бы в шутку, о той его реакции на стриптизершу, если он не почувствует подвоха, то выложит все свои мысли, думаю вы сразу успокоитесь. Цените себя, не опускайте себя в своих и в его глазах. только вы его королева. А мужчина должен оставаться мужчиной. Попробуйте почитать книгу: Харви Стив "Поступай как женщина, думай как мужчина" Мне 38 лет и я второй раз замужем (уже 9 лет) и то эта книга мне много нового показала. Счастья и любви вам.
Давайте рассуждать логически. Есть ли причины для ревности? Зачем тогда разрушать свою семью?
Елена Крупко
Кто для Вас самый близкий человек то? Возможно муж.. . Если уже и плакать хочется, то стоит поделиться с ним! А ещё нужно чаще менять обстановку, найти себе хобби, короче просто занять себя чем то новым и всё :)
милая Лиза, поверьте вы не одна такая, кто думает так про своего мужа, нас сотни, даже тысячи, мы же в дикрете находимся, вот и лезут чудовищные мысли в голову. Муж вас любит и никак иначе, а дурные мысли прочь из головы)))))))))
Не смотря на то, что вы 5 лет вместе, ты прямо маленькая, судя по тому как ты излагаешь мысль, осторожно очень говоришь о нем, он тебя очень любит, и это говорит о вашей теплоте в отношениях. Не переживай, Бог с такими как ты, чистыми и добрыми!
попробуйте удивить Вашего мужа. устройте ему и себе приятный романтический ужин. купите себе красивое женское белье)) ) удивляйте его) делайте сюрпризы) ведите себя раскованно в постели) так, чтобы у него не возникало мыслей о другой) а в голове были только Вы)
Moldir Beisenalieva