Свадьба, венчание, брак

Верить мужу или нет?

Вот и прошело почти пол года как мы в ж.. . Вроде жизнь налаживается. Я тут пол года всем уже плешь проела с жалобами на мужа. Но вроде за ум взялся, вроде могу уже расслабится. А как то боязно. Как говорится - не расслабляйся, а то вы... ут. Или может уже расслабится? И положистя на него? Он у меня оказывается такой хороший! По дому все свои дела выполняет, на работу устроился в нашей деревне, по хозяйству помогает и с детьми, к сыну может вместо меня встать. Но боюсь еще потому, что где то месяца два назад хотела подавать на развод, муж попросил дать ему последний шанс и один год, чтобы исправится. Может он такой хороший только на этот период?
Chernyi Angel
Он видимо городской житель, а не деревенский, у него наверное депрессняк был. В каждой семье кризисы бывают, в дальнейшем тоже будут. Спокойно относитесь, волноваться надо по мере поступления проблем, а не все время в страхе жить.
Варя Седых
Лучший ответ
Нашли где такое спрашивать, тут всем на вас насрать с большой колокольни, кто бы чего не говорил.
зачем в жизни такой гимор? я вот этого не понимаю....
Yаnа ***
по глупости этого"хорошего" вы теперь прозябаете в деревне, где и врача к ребёнку не дозовёшься
Access Is Closed
А что на деле меняется от того, в напряжении вы или нет? Пока не проверите - не узнаете.
А когда ты замуж выходила за такого чем думала?!) )
Я таких как ты увы не понимаю
Зачем жаловаться?
И зачем второго ему было рожать раз от него толку ноль было
А возможно он и не исправился вовсе. . Пытается быть хорошим
Придет момент и опять будет все по старому
Cвета Карасева
так старается ж мужик!
Наташа Шаехова
Жисть покажет. Развестись успеется.
верьте!!
верь, получай удовольствие от жизни. Развестись всегда успеешь
мужчин хвалить надо как детей!
а то он старается. напрягается. а вот ответ если не слышит добрых слов. то и руки опустятся со временем на подвиги то.. .
так что вы его подбадривайте. хвалите и всё будет хорошо. расслабьтесь уже ...он может за этот год привыкнет быть хорошем и таким и останется.
время покажет. ждите результат
Aidu *****
Говорят, что если неприятности уходят - не надо их преследовать. Делать прогнозы - неблагодарная штука. Вам сегодня хорошо - и ладненко
_Z
___Aidana____ Zhunisova
А почему бы вам ему не поверить? Ошибки у всех бывают.
не поняла, а что плохого то? почему сразу развод? что-то вы придумываете да еще и непоследовательно. аккуратнее
он и так делает, что может, а ему еще и не верят! что ж ему землю есть?))
Lyubov Kuzmenko
Как вообще можно постоянно мужику мозг сверлить? ? Он все пытается сделать для вас, а вы как та бака из сказки! Все вам мало, все не то, все не эдак! Смотрите, а то из разбитого корыта будете наблюдать, как он у соседки быт налаживает! ! Хвалите его, поддерживайте и ДОВЕРЯЙТЕ, иначе быть не должно! Тем более он старается!
сколько волка не корми-всё равно в лес смотрит,, , горбатого-могила исправит и так далее, не исправится, а только на время, сразу надо весь гимор отсекать