Свадьба, венчание, брак

как заставить любимого снова влюбиться в тебя и страдать всей душой по тебе?

ведь у Казановы было тысячу женщин, только двое заставили его страдать по настоящему, жаль, что в книге не написано, какими методиками эти женщины заставили страдать бабника....но мой любимый не быбник, хочу разбудить в нем романтику и чтобы он бежал ко мне с сид=льными чувствами, как это сделать?
вызвать у него ревность (начать задерживаться на работе, с подругами в кафе засиживаться допозна) реально никого не заводить, сразу взбодриться и будет активным, романтичным, цветы, свечи, и. т. д. (это нужно только для его расшевеления из состояния анабиоза)
Алёна Глебова
Лучший ответ
Елизавета Петренко идиотизм... максимум - удар в глаз, минимум забьет... Мужчины трепетны к появлениб\ю соперников и им легче уйти.Это женщины сражаются...
MULTFILM!

Есть маленький анекдот.. .
" ВОТ ГОВОРЯТ - ПОСЛЕ СЕМИ ЛЕТ БРАКА НАСТУПАЕТ КРИЗИС В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ... .
КАКОЙ ТАМ КРИЗИС!
ПРОСТО ИСТЕКАЕТ СРОК ГОДНОСТИ ЗАГОВОРА НА ПРИВОРОТ... "
Это я говорю к тому, что ВСЕ ХОРШЕЕ всеравно КОГДА - ТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.. .
И еще.... может это слишком грубо будет сказано, но такова роеальнсть жизни.... "ОДНОСТОРОННЯЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО ВСЕРАВНО, ЧТО ЗАНИМАТЬСЯ ОНАНИЗМОМ - ОБЛЕГЧЕНИЕ ПОЛУЧИШЬ, А УДОВОЛЬСТВИЯ - Н Е Т "
Какой дать совет? А в таких ситуациях любые советы, " Как мертвому припарка"....
Вот такие пироги....
Лена Казанцева
Несібелі Акмамбетова он меня любит, просто он стал пресным, скучным, неинтересным, зато без меня жить не может
все просто! ! вдохнови его на это! ! для этого нужно иметь только ум и фантазию))))
Несібелі Акмамбетова поделились бы умом и фантазией
Заставляет страдать не сам партнер, а наше отношение к нему.. . Например, вам кажется, что он к вам холоден, и вы от этого страдаете. А он, как говорится, ни сном ни духом, и просто не в состоянии проявлять больший пыл, чем уже проявил. Или вам кажется, что он падок на женщин, и вы страдаете от ревности, а он просто гиперобщительный человек и трепач к тому же, и его многочисленные "дамы" - просто знакомые.. .
А Казанова.. . Если мне память не изменяет, одна из этих женщин попросту не нашла его интересным и не клюнула на его приманки - ну не завел он ее, и все тут! Налицо муки уязвленного самолюбия. А вторая была любовью всей его жизни и умерла раньше него, и в этом случае он страдал от потери любимого человека.
Swetlana Eremenko
Белая магия поможет.
Ирина Попова
невозможно заставить любить!
но можно заставить разлюбить.
Ice Boo
надо поссориться только крепко и не провоцировать
"чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" писал Пушкин.
делай все с точностью до наоборот: не показывай, что очень сильно его любишь и зависишь от него
В одну реку не войти дважды. Лучше всего укреплять отношения, чем возвращаться назад, к первым чувствам. Помните, что настоящая любовь как верёвка: или сразу рвётся, либо с годами становится канатом, который не просто порвать.
Измениться надо тоесть преобразиться
Возможно, расставание на какое-то время вернет былую яркость в отношениях.. . А вообще, согласна с мнением, что все рано или поздно проходит.. . Увы...
)))))
Есть определенный порядок действий, и поведения, заставляющих влюбиться в человека.. .
Психология, не больше.
Действия просты: если отнять то, чему вы уделяете много времени, вам покажется, что мир упал, а сердце разбилось.. . Как с наркотиком.. .
Теперь задача: стать тем обхектом, которому он уделяет очень много времени)))
Запомни раз и на всегда, влюбиться дважды в одного человека не возможно, ну не бывает такого, если погасла так погасла любовь, но возможно она в нем заснула ?!
Это - не любовь, если хочется заставить страдать. Истинная любовь - это светлое чувство, и она дарит радость.
поменяйте имидж, оденьте короткую юбку, чулочки, затащите его сами в постель, но вначале убедитесь, что оно вам точно надо.
ne nado zstawliat!!!!otpugniosh!!!!