Свадьба, венчание, брак

В браке уже 18 лет а я снова влюбился в свою жену.Не понимаю это второе дыхание или скорая старость

Это же классно влюбится снова, да еще в человека с кем прожили почти четверть века. Второе дыхание открывается тогда, когда тяжело, а это.... Тук, тук, тук - открывайте двери, Я Счастье!!!!
Жайнагуль Жоомартовна
Лучший ответ
Молодец ваша жена. Знает, что делает::))
Елена Васинева
Я вас поздравляю!! ! Привет счастливой жене!!!
Это - седина в голову....))))
Raushan Berikovna*
Главное что ЛЮБИТЕ и дай Вам Бог всегда в неё влюбляться до конца этой жизни. Будте счастливы!!!!
Айсулу Мадиева
Это подтверждение тому, что 18 лет назад вы сделали правильный выбор, нашли свою вторую половинку! Счастья вам!
Л*
Лесенок *****
случай не уникальный, но... вы один из счастливчиков. отправьте на самый-самый верх спасибо. здоровья обоим.
это же здорово!! ! любите и голову себе не морочьте всякими глупостями))
это новый виток ваших отношений
просто замечательно, здоровья вас и счастья
Dilyara [Id90963076]
это просто замечательно-огромный + вашей жене-МОЛОДЦЫ
Настя Акимова
У меня так же с мужем только 14 июля стукнет 19 лет, что мы в браке!!!:) Любите и будьте любимы!:)
Это круто, я за Вас рада, что это не важно, так держать и дальше.
Поздравляю, я рада за Вас!!! Живите и здравсвуйте!! ВЫ 18 лет назад встретили вашу судьбу.
Это новый виток Ваших отношений.
мы с мужем тоже вместе 16 лет, это второе дыхание, Удачи Счастья.
*T
* Tasha Lee *
Вау! Так это же классно!!!! Счастливейший вы человек!
"Снова влюбился"-а вы что, не любили ее? О_о
Ну а в таком случае это просто называется новым этапом в жизни.
Завидую Вашей жене! Не бойтесь так иногда бывает, хорошо, что в свою жену влюбились, а не в чужую. Что гораздо хуже, можно надорваться.
просто это судьба. значит вы сделали правильный выбор изначально
Рад за вас))