Свадьба, венчание, брак
Брак в 18 лет-это рано?Просто выходит дочь одного знакомого кинолога.Он весь на нервах.А молодые действительно любят
рановато, но если любят друг друга, то можно
Рано. Если детей не собираются заводить, то лучше бы пожили пока так и узнали бы друг друга получше
Большие глупости лучше делать по молодости)) )
Уж лучше выйти впервые выйти замуж (жениться) в 18, чем в 45)))
Гораздо больше шансов ужиться с партнером, характер в юности пластичнее)))
Я выходила замуж в 18 лет. Сына родила, воспитала, потом карьеру сделала. Всё успела. Мне 44 года. И сама ещё не старая, и ребёнок взрослый.. . Я думаю, если они любят друг друга и есть где жить- это здорово! неужели Ваш знакомый пожелал бы своей дочери родить в 30- 40 лет от безысходности, а не по любви????
Я познакомился с женой 17 лет, когда ей было... Женился, когда ей стало 18...16 лет живем вместе... так что ничего-нормально.. тем более квартира есть
раз любят - Совет им да любовь-только наверное родителям еще придется довоспитывать свою дочу уже в процессе брака
Я родила ребенка в 18-ь лет и вышла замуж и скажу по своему опыту, не надо торопиться.
Пусть успокоится и не мешает детям, а то еще навредит )))
И своя квартира есть.
Вот главный ответ на вопрос. Пусть выходят. С детьми не торопятся, а во взрослую жизнь уже можно окунуться.
Мы с мужем поженились, когда мне было 17 лет по огромной любви, родители не припятствовали. И вот уже 17 лет полного счастья!!!! Растёт прекрасный сынок, а любовь всё крепче и сильнее, я жизнь без моего любимого вообще не представляю!!!! Хоть в жизни нам не легко пришлось, муж военный, учавствовал в военных действиях в Таджикистане, жили там почти что на ящиках от снарядов, но я везде была с ним (я москвичка) А вот недавно решили обвенчаться.
Кому-то и в 30 лет рано. Мы поженились, когда нам ещё 18 не было. И всё хорошо, почти 12 лет женаты. Любим друг друга так, что, как писала одна женщина на Ответах, "дышать друг без друга больно".
ни чего не поделаешь, ведь любой результат приходит с опытом.. . нельзя на п ути их вставать, а вдруг и вправду любовь, и не маловажную роль сиграют и сами родители будут ныться что "зачем так рано, мы же говорили, конечно приведет и к распаду отношений, не все евреи кто учится на чужих ошибках.. . я сама вышла за муж 18лет, как любила мужа так и люблю, и не могу сказать что не по любви.. .
я вышла замуж в 18.. Не считаю, что рано. Все зависит от мужчины, как он себя поведет. Мой муж старше меня на 13 лет, он хотел уже семью, а люблю его очень. 2 года прошли а мне кажется, что один день.. . и счастливый. сейчас беременна)
у каждого свое время когда выходить замуж. .
посмотреть на мужчину надо: серьезный ли молодой человек?
Чем раньше, тем лучше. В крайнем случае это же не рабство - развестись можно.
Да не в любви тут дело, просто возраст такой, сексуальной активности, гормоны играют.... а раз заиграли, то лучше с ними боротья с собственным мужем и в собственной квартире, чем хрен знает где и хрен знает с кем....
рано, пусть пока встречаются, ума набераются, куда спешить, не успеют что ли.
Ой я сама со свои провстречалась 3 года, родила почти в 18.Сейчас доче уже 2,6 живем отлично. Родители нами гордятся!!!
мне 39 лет, мои родители полюбили друг друга, ну и как обычно происходит, пришлось им жениться в 18 лет (они погодки) , потому что я должна была родиться. Таким образом, они женаты уже 40 лет, до сих пор любят друг друга и наши знакомые считают их идеальной парой! Хотя в то время родственники тоже были против такого раннего брака.
думаю возраст в этом вопросе не главное... хотя, лучше бы поближе пригляделись к друг другу.... а то ведь мало ли как бывает по неопытности да по молодости то))
рановато конечно, но этим уже никого не удивишь. а где ж они жить планируют?