Свадьба, венчание, брак

кто как думает свадьба в 18 лет - это рано или нет ???

Я вышла замуж в 18, не по залету. Счастлива за мужем, сыночку 5 месяцев
Наталья Гончаренко
Лучший ответ
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ рано!
Конечно, рано. Вам надо еще прожить свою обычную холостяцкую жизнь молодого человека, нагуляться, узнать жизнь, выучиться, встать на ноги, быть готовым к семье финансово.
очень рано!
Яночка Маслова
Кому как. Знаю пары, которые в 18 лет поженились, и уже много лет живут счастливо. А есть которые через год разбежались...
Мария Солодкая
разве проблема в росписи или свадьбе, проблема сможете ли вы, как муж, содержать сами семью и что в приданом у вашей невесты- диплом, специальность, газеты (( заводы (( пароходы ((((, ну хоть маленькая комнатка имеется ли у вас или у нее что бы было бы где спать- элементарно, не у родителей же жить и не ждать когда они вас кушать позовут хотя бы.
Рано. Это очень редко бывает, что в таком возрасте встречаешь любовь всей жизни. и то в кино!
Viktoriya Evgenevna
Рано. Еще мозгами не доросли в этом возрасте до брака. Вот как раз из- за ранней женитьбы и распадаются браки. Потому что через полгодика сваливаются розовые очки и начинаются придирки и неуступчивость. Да и вообще не готовы к семейной жизни.
Мария Сутурина
Да. Смотрю на своего сына, ему 17 с половиной. Ну какой из него муж! Девкам хочется поиграть в семью и только. Никакой ответственности, да и о любви иногда говорить нечего.
*****aliyam Maratkizi*****
мы в 18 поженились. Через неделю будем отмечать серебряный юбилей. Так что ...каждому свое.
рановато
Алла Румянцева
напиши когда разведетесь-)
если есть ввозможность жить отдельно от родителей и самостоятельно обеспечивать свою семью, то можно и жениться \ выходить замуж. а садиться на шею родителям не надо.
если учесть, что лишаются девственности сейчас лет в 13-14, то выйти в 18 замуж или жениться это еще норм. Хотя вешать на себя быт и возню по дому не каждый захочет.
Саша Солодова
нормально если это ответственно. . а почему нет то? что за идиотизм нагулятся? нашлятся с разными девками что ли? единственное что парень уже должен уметь обеспечивать семью. что сложновато в 18
очень рано!
норм
Погуляй ещё.
рановато. поживите сначала просто вместе.
Для девушки в 18 лет - это еще нормально, для парня - однозначно рановато.
если есть квартира и постоянный доход - в самый раз свадьбу играть
*E
***** Elvir@*****
Если уверенна на 100% в человеке за которого хочешь замуж, то не стоит думать. Это нормально)
не торопись !!!поверь мне, потом можешь пожалеть, как и я !!!