Свадьба, венчание, брак

как жить дальше если в браке уже 18 лет

обнули счетчик и на второй круг
Елена Гисс
Лучший ответ
мои родители уже 41 год в браке и нормально живут)
Жить и радоваться, что Вы ЖИВЁТЕ. Это одно по себе уже счастье.
Елена Желнова
идите на серебро -жмите до отметки в 25
Юлия Кученова
Понятно, что кардинальных перемен ждать уже поздно.
Живите уж как жили...
Ольга Карпенок
Я в браке уже 27 лет и живу хорошо, такое ощущение, что только вчера познакомились.
Вера Курапова
Я тоже живу в браке 18 лет. Если я живу нормально, то зачем задавать такой вопрос? Люди живут в браке гораздо дольше и не удивляются. Вот если прошла любовь, тогда надо подумать, чтобы можно было вспоминать о хороших годах в браке.
Гера Жаркова
как и до этого)
женить детей и внуков воспитывать
Мы 30 лет живём и всё нормально. а у Вас в чём проблема.
Ещё мало жили. Если надоело-присоединяйтесь к Армии разведенных.
Харпер Селена
разведитесь потом опять женитесь
мы тоже 18 лет в браке, я разводиться собралась, а он не хочет
по инерции
А что Вы имели ввиду? Я в браке 25 лет, и если сравнивать с первым браком, то далеко не худший вариант. А то что чувства притупляются, так это наверно нормально, больше уже как родственники. Чтоб постоянно была "африканская страсть" нужно каждые 3-5 лет мужа менять. Только надо ли это?
Мы 21 год в браке. дети взрослые и у нас появилось много времени для совместного отдыха. много гуляем. любим природу. летом на даче... Перестали спорить и ссориться по мелочам... Для меня лучшее время в браке...
Радоваться - если любовь ещё не остыла, Обновить - если отношения стали обыденными, смириться - если любовь уже прошла и проститься с ней! Выбор делайте сами! Не всё зависит о нас, но многое мы ещё можем изменить!!!! ЛЮбите друг друга!
у вас есть проблемы? жить дальше как и все. и в беде и в радости
молчча)