Свадьба, венчание, брак
кому доводилось влюбиться в бывшего мужа(жену)? это второе дыхание или воскрешение?
Три года были в разводе. Теперь снова вместе)))
Да, и сколько раз)) ) Все время нахожу в нем новые положительные стороны, видно мне повезло)) ) А мож и ему, не знаю)))
такого не бывает.... разлюбить можно раз и навсегда.. . никакой реанимации в данном случае быть не может.. . просто тот кому так кажется, не успел разлюбить
надеюсь меня не постигнет снова таже участь.
Жанна Кукашева
Очень жаль. Даже лучше чем в молодости. Совершенно другие ощущения.
Нееее, вы что. какие бывшие... с тем упырём, что бы жизнь свою связывать, нее.. увольте... я сейчас счастлива, у меня любящий муж. скоро ребёночек родится, какие бывшие, нету им места в наших сердцах повторно))))))
Димова Елена
Как можно свою любовь, даже бывшую, называть "упырем"? Или Вас насильно замуж отдали изверги?
это ностальгическое чувство которое быстро проходит
не стоит идти туда где не был счастлив.
у меня было нечто
бывшее есть бывшее, стараюсь 2 раза на те же грабли не наступать.
Я где то читала, что человек не может влюбиться второй раз в одного и того же партнера, это что то на уровне химии...
Это взгляд с другой стороны. Ответы на подобный вопрос МОЕМУ мужу ОЧЕНЬ понравились.
мне доводилось это и думал что все будет хорошо, но как показала жизнь чувствую, что зря все возобновил) и все чувства отмерли окончательно, только вот не знаю теперь как ей об этом сказать.
два раза в одну реку не зайти