Свадьба, венчание, брак
Как заставить любимого делать так как ты хочеш?
А зачем ЗАСТАВЛЯТЬ? Когда человек по настоящему ЛЮБИТ, он и так старается изо всех сил сделать любимому всё,что нужно даже более того. Так что...
Зачем? Если сумеете заставить - значит никчемный мужичонка, самой надоест вскоре.
Хм... интересно, а как Вы хотите?? ? Может, только напугаете????))))
воззвать к его своекорыстию (т. е. выполнить просьбу ему должно быть ВЫГОДНО) . ныть и визжать кикиморой - непродуктивно.
может, не такой это и любимый?
все просто! вдохнови его на это)))
для начала надо влюбить в себя так, что бы дышать не мог без тебя. тогда и просить не надо будет, сам все сделает! бегом!
Ну все такие умные судят о людях совершенно их не зная. Что я вам скажу они мужчины инопланетяне им толкуй не толкуй они не слышат или не понимают. Вы его начните зомбировать.
Надо сначало всё сделать так, как он хочет! Он расслабится и будет на всё готов. Даже не заметит, как сделает так, как тебе нужно
Внушить ему что это была его идея!
у меня вопрос заавить не стоит я просто вышу на обсуждение вопрос который меня интересует и потом он сам /с оей легкой рки/ пинимает решение
они же как дети! Лишний раз приласкай и он уже плюшевый, а потом лепи из него всё, что ты сама хочешь