Свадьба, венчание, брак

вас заставлял любимый делать аборт или это ваше решение?

Мой любимый/уже бывший/ предлагал сделать аборт.. а я родила сынишку.:) /и вполне счастлива. воспитываю сынишку одна в счастливой семье из 2 человек/я и сын/.:):)
а тот человек который предлагает вам это сделать не достоин называться Любимым..
Елена Егорова
Лучший ответ
не сделайте глупости-сегодня ОН есть, а завтра бросит-так хоть ребеночек останется
соседка сделала аборт и теперь простить себе не может-и родить тоже не сможет....
Нет, оба раза это было только моим решением.
Laska Pocha
Это что за "любимый " такой, который гонит на аборт? Вы глаза то пошире откройте.
Это было абсолютно Мое решение, господа святоши.
Каждому свое.
Никогда не делала аборт и не сделала бы. А любимого такого надо послать по-дальше!!!
Мария Поташева
Не далеть, а рожать! Абортов я не делала-что бы предохраниться надо головой думать, а не только нижним местом!
Prosto Манька читать умееш,раз сдесь торчиш???в любой женской консультации есть списки контроцепций,и рядом с ними процент гарантии,который они тебе дают.почитай прежде 4ем людям хамить...ни один контрацептив не дает тебе 100%.а ситуации в жизни бывают разные.если ты в них не бывала,это еще не значит,что у всех так!!!
до зачатия дело не доходило. если вдруг случался "брак" (ну резинка порвалась) , то бежал в аптеку за постинором и следил, чтобы таблетки были приняты строго по инструкции.
а потом еще десяток лет залететь не могла -(((
Никогда мой любимый не заставлял делать аборт! Говорил только если придеться выбирать между тобой и ребенком (не дай бог конечно). А так конечно же рожать! Дети это чудо они те кто умеют любить по настоящему и не за что!!! Решиться легко но потом с этим жить тяжело. (это мое мнение).
О.
Ольга ....
не делала не одного аборта у меня 2 детей остальное время предохраняюсь а если случится и 3 рожу и не кто не заставит убивать ребенка и портить мне здоровье абортом
Аборт оправдан только если есть медицинские показания! Ежели это Ваш случай - послушайтесь любимого! Ну, а когда здоровью малыша и Вашему ничего не угрожает, - рожайте! Мужчины не всегда правильно воспринимают факт беременности. С них и взятки гладки. Женщина в ответе за прерванную жизнь ребёнка.
нет сразу в жены позвал