Свадьба, венчание, брак

Если бы вы были призедентом России, какое бы вы придумали наказание женщинам делающим аборт?

Женщина, сделавшая аборт хотя бы один раз, уже сама наказала себя на всю оставшуюся жизнь! Ей этого наказания более чем достаточно!
...и вмешательство президента РФ в этот жестокий процесс беспощадной, иногда доводящей до бесплодия и безумного одиночества, тирании было бы излишним и слишком тяжёлым.
На месте президента, я бы не стеснялся упоминать о той опасности, которая таиться за этим, казалось бы безобидным словом - аборт.
Елена Тюнякина
Лучший ответ
пожизненно раз в неделю ходить в абортарий и смотреть на новое мясо
Зинаида Pavlovic
Я бы запретила такие вопросы и людей, которые лезут в чужую личную жизнь.
Никакого. Я не противник абортов. Я скорее придумал бы наказание кликушествующим по этому поводу. В ввиде усыновления брошенного ребёнка. Получите сами то, чего желаете другим.
я бы кастрировала первым делом тех, кто задает провокационные вопросы.... Тигренковским вопросом сегодня сыты по горло.... заипали Вы уже, праведники липовые
Lida Morozova
Когда мальчишки-будут умнее и наконец поймут: как дети делаются и не будут бросать беременных девочек и посылать на аборты, если мужчины будут более ответственны, а не сунул-вынул и пошёл.... -тогда и аборты будут не востребованны....
Татьяна Царук
а если бы я была президентом, то уж точно нашла бы более необходимые занятия (см. ответ Багиры) , чем придумывать названия отдельным группам людей по несущественному признаку.
И что ж вы так дискриминируете мужчин в этом вопросе? Типа они в таких случаях не при делах, даже денег иногда дают на это самое (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Любовь Орлова
Приехали!! ! Ты часом не из 30-х годов прошлого века? ? Ты --ДЕДУЛЯ????
ответить на твой тупой вопрос
Инна Имачуева
В Сибирь на 25лет и женщину и мужчину если виновен.
А что ты придумал?
а президент не вправе придумывать что либо, ущемляющее права человека)) ) сделать аборт имеет право любая женщина по собственному усмотрению
Инна Иванова
За такие вот предложения вас стукнуть мало
ничего делать не надо. каждая женщина для себя сама выбиречто ей надо
Никакого!
Я бы постарался создать такие условия,
при которых абортов делать не нужно было бы.
ни какое! глупый вопрос
C&
Cherry "
Если я была бы президентом, я бы увеличила пособия по уходу за детьми до средней зарплаты по России за каждого ребенка, и создала бы социальную финансовую помощь женщинам которых бросили мужья с детками на руках, еще бы выделяла жилплощадь тем кто планирует второго и следующего малыша и тогда бы количество абортов бы сократилось!
А папашам которые бросают своих детей и не платят алименты, я бы ввела принудительную стерилизацию в форме наказания!!!
Женщина сделавшая аборт уже сама себя наказала. Думаете это так просто, убить своё на рождённое дитя?
Или чиновникам, котрые не платят мужьям достойную зарплату и детские пособия- больше бумаги изведешь, чем денег получишь. А плата за садик, питание в школе и так далее? Одежда непомерно дорогая и одноразовая, всего не упомнишь...
кастрировали бы мужчин которые не пользуются презервативом и другими средствами контрацепции
нужно наказание придумывать тем кто пачками их рожает и бросает в дет. доме. гуманные такие... против абортов...! всякое быват. и уважающая себя женщина сделает все во время. сейчас слава богу с медициной порядок.
Я бы их прежде всего запретила - что бы там не кричали.
Л)
Ленa )
никакое...
когда буду президентом, издам закон и тогда ни только вы но и все россияне узнают. А пока рано законы РФ издавать....
Как вариант, показать женщине, как происходит аборт. Сам видел это видео (не для слабонервных)