Свадьба, венчание, брак
Вот мужчины доводят женщин до абортов, мол заниматься сексом с резиной не приятно. А женщины после аборта может детей не
правильно говоришь, с резинкой как в скафандре, спираль может врасти, да и ставят ее иногда очень халатные люди, таблетки тоже не вариант, кого- то от них в разные стороны распирает, может лучше в мужика что-нибудь вставить, пускай он мучается, а то все бедным женщинам, а раз получился залет, то надо рожать и воспитывать, а то как тыкаться-дак они первые, а как воспитывать -дак в кусты
Как это - по вине мужчины? ! Только по своей. Нашла мужчину - спроси, как он относится к предохранению. Если отрицательно - пинка под жопу - и гуд-бай. Ведь аборт - это пол-беды, еще и куча инфекций от того, кто всех в живую окучивает. И никто не виноват, что у него на лбу не горит световое табло: "Разносчик, разносчик, разносчик"....
Кроме презервативов есть и другие средства предохранения. В "залёте" виноваты оба!
Идти на аборт или нет - РЕШАЕТ всегда женщина! Или её против воли туда тащат?
Галина Ким
ну ведь женщина может забыть принять таблетку в надежде в загс затащить?
У вас предвзятое отношение к мужчинам, мы совсем не такие. Прежде всего думаем о здоровье своей любимой женщины. ;-)
тогда бы они берегли член как зеницу ока, и куда попало бы не совали уж точно))
Галина Ким
Вот правильно, хоть ты ответила на вопрос
Алина Каримова
они вам насильно суют что ли?
Не нравится, не трахайся.
гнлобальная проблема, думаю, здесь надо договариваться с мужиком, а если он хам - и не в какую, то тогда реально разрывать с ним отношения - жизнь дороже, у меня есть знакомая ей 45 лет, она 1-ая дочь в своей семье, после нее родили еще 14 детей! Сейчас младший брат на 2 года младше ее сына, ему 15 лет, мать очень болеет, И она во всем винит отца, мол получал удовольствие да и все, у этой моей знакомой 2 детей, у ее сестер и братьев тоже по 1- 2, говорит, что братья видя как отец довел мать, по-другому относятся к женам
Галина Ким
Да уж...бывают и такие...
А чё это только по вине мужчины то.... если не умеешь сама предохраняься иди к врачу.... или ты считаешь надо ввести уголовную ответственность за то что идиоток ипут?...
Галина Ким
я не про то, мужчины и жен на аборт оправляют, с их здоровьем ничего то не будет, а если бы было ?
может женщинам головой надо чаще думать, не спать с кем попало, таблетки пить... ну или рожать, кто же их заставляет -то аборт делать???
Ну так пускай женщина и думает с кем занимается, да и таблетки существуют, спирали. А то залетят, а потом мужики виноваты.
Галина Ким
Как бы мужчины вели себя, если по вине женщин не могли иметь детей?
Вы не такая как все и не которых это раздражает. И вы во всем правы!!!. Хорошего вам дня
Галина Ким
Спасибо...явно я белая ворона
Галина Ким
А мне еще говорят на хрен я за европейца замуж выхожу, у меня европейский менталитет,с русским бы явно не сошлась
Есть таблетки для мужчин. Есть операция, после которой можно не бояться залететь ( для мужчин операция) , которая либо временно, либо на совсем. Но мужчины себя любят. Я считаю что мужчины виноваты в не желательной беременности больше, им аборт делать не надо, и они никогда не узнают как это. Любят они себя больше - чем мы себя.
Ксюша Солнышко
Похоже вас кто-то сильно обидел( из мужчин)
наверное надо практиковать с теми мужиками, которые доводят до абортов