Свадьба, венчание, брак

За что мне такое наказание, что делать. Помогите!!!

Добрый вечер!!!! У меня горе ((( Жена подала на развод, 12 января уже суд.
Мы знакомы 14 лет, в браке 9 лет, от брака 2 детей. Сыну 9 лет и дочери-2 года 7 месяцев. 19 ноября поругался с женой (виноваты оба)... но в итоге сказал ей чтоб забирала вещи и уходила (ни когда уже не прощу себе эти слова). На следующий день она собрала детские вещи и уехала к маме.... 2 недели молчали, 4 декабря она подала на развод (я узнал это 10 декабря). Осознав это я поехал к жене, умолял её простить меня и вернуться домой, но она была категорично против. 16 декабря она вернулась домой и сказала что подумает, ходила в психиатру, "бабке" и в итоге сказала что не испытывает ни каких чувств ко мне.... любовь прошла. относилась ко мне холодно, ни давала даже прикасаться и обнимать. 21 декабря от сына узнал что она гуляет с дядей Сашей. Вскрыл её контакт, нашел их переписку и остолбенел.... она признается ему в вечной любви, целует его, безумно скучает и не представляет жизни без него. В общем пишет все то, что она писала мне все 14 лет. Позже от друзей я узнаю что при посещении бара она целует молодых парней, пока я в командировке-гуляем с парнями (всё только со слов). Я военный и каждый год на 3 месяца уезжаю по командировкам.
Вот сейчас сижу и ни знаю, что делать. Грудь просто разрывается от боли, ни помогают ни друзья, ни психиатр, ни психолог-даже церковь не помогла. Я не представляю жизни без неё и главное без детей, вся моя военная служба и командировки-все только для них, моих любимых. Не ожидал я, что можно забыть 14 лет знакомства и за 2-3 недели так сильно полюбить другого человека.
Люди, подскажите что делать, я не могу без детей, не могу не видеть как они растут и воспитываются в другой семье. Ради детей я готов простить все измены жены, ради их воспитания и их любви (но жена стоит на своем, что нет чувств и она не хочет жить со мной). Подскажите, что делать, как правильно поступить.
Я ни когда не бил её и не изменял ей.
За что мне такое наказание, что делать. Помогите!!!!
алименты приличные, льготы на детей военного как членов его семьи - она желанная добыча для альфонсов. одумается. а жить в вечной разлуке с мужем, в одиночку сражаясь с бытом - не для гражданских это. это не семья, а ерунда какая-то.
Елена Герасимова
Лучший ответ
Чем дольше жена терпит, тем "внезапнее" она уходит. Судя по вашему вопросу, вы так ничего в жизни и не поняли. Прямо от хорошего мужа жена ушла... как же. Видно допекли.
Даша Яковлева
Наталия Кузнецова Нас считали идеально парой, я её нашел в деревне, привез в город, живем в 3 комнатной квартире, за рождение дочки купил ей машину. Может просто разбаловал?
А надо было бить и изменять...
Илона Ищук ага, зажралась баба
А тёща как ко всему относится? Может, её в союзники..., двое чужих детей не особенно нужны новому папе ( да и о браке, поняла, речь пока не идёт?).
Ирина Irina
Наталия Кузнецова Пока нет, но слова которые она ему посылает, как те что мне.... это особенно больно!!! Мама ни чем помочь не может, толь спросила её что дальше делать-она не знает, но говорит что с новым может буде лучше!
заявите встречные исковые требования - проживание детей с вами
так она давно искала повод, чтоб уйти, а тут эта ссора и ваши слова как раз кстати оказались. и не за 2 недели она полюбила другого, а давно видать он у нее был, это просто вы не знали.
ну как-то сложно сделать вывод, не зная полной картины.
но если вы адекватный мужчина, никогда ее не обижали, не алкоголик, то она обязательно вернется. Странно, а что дядя Саша готов принять ее с двумя детьми? Может она рада будет вам детей оставить...
(* Ане4Ка *)
Наталия Кузнецова У дяди Саши тоже есть дочка от первого брака, 6 лет. Я бы рад оставить детей, но я каждый день работаю и просто физически не смогу за ними следить ((((
ты че нытик олень рогатый кто тебе мешает детей воспитывать миллионы людей развелись миллионы отцов воспитывают своих детей в разводе, бля бери пузырь водки и бегом от сюда по блядям побежал стресс снимать не куй тут слюни свои пускать
В каких войсках служите?
Олеся Дрейт
ну. было у тебя 9 лет счастья. Хватит... раз не ценил.
И благодари судьбу, что столько хорошего было, повезло. И дальше их любить тебе никто не запретит. Люби.
Сыну помогай, дочку балуй, люби их, КАК МОЖЕШЬ. И жену не укоряй и не унижай. У детей должна быть мать в авторитете.

А шпионить и выяснять что-то поздно. Лишнее это. Ты свои косяки САМ лучше знаешь.
Где -то не долюбил, не приласкал, накричал-обидел... Не понял. И пр.
А тут ещё и скандал.

Правильно она и сделала.
Она твоих детей растит, пока у тебя командировки, а ты из дома выгоняешь? Опомнился... Жить с тем, кто на тебя при детях орёт - нафиг надо?? И с тем, кто на родную жену сплетни всякие собирает и в Инете выкладывает - тоже.
и у сына выведывать... Ты его практически предателем сделал ..
@ Solnyshkо @
А вот бывает так -раз и отрезало.
вы все точно узнайте, у моего друга хорошего была похожая ситуация, его жена загуляла с молодым парнем, младше ее на 20 лет. Если все что вы написали правда, она у вас слабая на передок. Пошлите ее на фиг, детей забрать, а себе найти нормальную девушку
А шлюха пусть едет к себе в деревню коров доить и местных мужиков ублажать
Бывает и такое. Она вас могла спровоцировать на развод. Я бы не стал так переживать. Ведь она вас не любит.
Маша Рэу
Читать чужую переписку... фи... а еще военный.
Светлана Колла
Наталия Кузнецова Я её спрашивал, на счет чужого человека, но она мне говорила что его нет, я поверил и надеялся что всё уладится, лишние 2 недели надежды. Когда узнал об переписке, стало немного легче, что есть причина. Но неужели надо было врать!?
Просто посмотрев переписку я узнал всю правду и всю её натуру....
как она вытерпела столько лет с солдафоном не понятно. прозрела и захотела нормального мужчину. ничего страшного.
К@рrizn@яя_ Miss*=))
вам нужно переждать.... у меня есть пример одной военной семьи, где мужчина просто умер в молодом возрасте из-за похожей один в один ситуации.... жена гуляла направо и налево.... но не помню про развод.... но вот умер и всё от сердечного приступа.... возьмите себя в руки.... уверена.... что она вернётся к вам сама.... двоих не потянет.... от вас только ожидание.... ещё раз сделать попытку одуматься ей и всё....но всё же нужно себя полюбить.... не да
не дай Бог ей всё разрешить... и гулять и т. п... вы сможете быть отцом и разводе.... всё равно она к вам вернётся, если не дура.... терпения вам.... мы с мужем тоже из бывших военных.. прожили 30 лет вместе... и вот сейчас ругаемся да ругаемся.... хотя период разводный был лет 8-6 назад... а временная влюблённость у ней пройдёт... пусть попробует поживёт с чужим мужиком для детей.... ну хватит её на пару лет... бытовухи не выдержат оба... держитесь... возьмите себя в руки... корвалол помогает.... валерианка... и нитроглицерин сейчас у вас в кармане всегда должен быть.... снимает хорошо сердечные колики и легче дышать.... но пока с корвалола начните...
Тамара ***** начните с корвалола и станете в скором времени барбитуровым наркоманом. :-)
Наталия Кузнецова Нормально все, я военный врач, и проблем с медикаментами нет.... как толку от них ((((
не будите спящую собаку. Разбудили, теперь расхлебывайте.
Леся Самылова
Вы первый отказались от нее и детей, выгнав из дома - за это время у нее все отболело, она пересмотрела отношение к вам и смирилась с мыслью о расставании, а другой мужчина помог утешить боль. Вам придеться приложить много усилий, чтобы она вам вновь поверила и приняла. В измены не верьте - люди льют просто грязь.
Любовь Дудина
Если любите, то должны ей только счастья желать. По крайней мере она честна, или вам проще терпеть измены? Детей никто не отнимает, продолжайте учавствовать в их жизни и не забывайте про личную жизнь. Не совершайте ошибок многих, когда мужчина с разводом самоустраняется от детей. Насильно мил не будешь, хочет развода? Не упирайтесь, наоборот постарайтесь остаться друзьями.
Oльга Жиляева
Знаете, искренне Вам сочувствую. Но, к сожалению, вряд ли что-то хорошее уже получится у Вас с Вашей женой. Один наш знакомый недавно пережил похожую ситуацию. Сначала был в шоке, потом поступил почти по анекдоту, где "меняю одну за сорок на две по двадцать". В общем, нашел себе молодую жену, недавно дочку родили. Пока вторую жену не нашел, было очень тяжело, первая жена с детьми видеться не дает, настраивает против. Вы мужчина, создается впечатление, порядочный и вполне адекватный. Хорошие мужчины на вес золота. Найдется Ваша женщина, которая Вас поймет и поддержит, хотя я понимаю, что сейчас мои слова Вас ранят.
Алла Галкина
а что теперь делать?
что имеем - не храним .
потерявши плачем...
пожить отдельно - может что и изменится.
от детей вас никто пока не отделяеет.
извините, но почему то во все это не верится.... что то как то... тут не так
)))) ))))
У меня вызывают подозрения мужчины, которые мало того, что советуются на такие темы с чужими людьми, да еще ТАК много пишут.... Не по мужски как-то
Ольга С
Попробовать отсудить детей что бы они с папой остались, а она пусть у мамы живет своей одна, раж на других повелась, и водит к себе кого хочет, зачем ей дети то? Мешать только будут...
Наталия Кузнецова я бы только рад отсудить детей, но я работаю каждый день (она нет). Я просто физически не могу каждый день отправлять сына в школу и сидеть с дочкой (ей всего 2 года и 7 месяцев)
Если вам не помогут ни друзья, ни психиатр, ни даже церковь, что могу сделать я? Просто выскажусь по поводу ситуации.
Я думаю, вы сами виноваты. Вы думаете, что вы такой хороший пушистый и это просто невероятно так с вами поступить, ведь вы верный и любящий муж. Вы где-то, видимо, оступились, нет серьезно. Все в этом мире обмен, если что-то сделал, то всегда жди ответа, если что-то получил, пусть даже бесплатно, рано или поздно заплатишь.
Что ж, любите детей, если это вам так важно, то делайте все, чтобы они воспринимали вас, как достойного отца. Любите свою жену, не опускайтесь до её уровня, так не бывает чтобы любил, а теперь не любишь, значит любви и не было.
Пусть это и ваших рук дело, все равно в душе не жалость, а желание помочь. Остается просто пожелать удачи! Крепитесь!
No Name
ваша жена оказалась слаба на передок. даже если ее и вернете она все равно будет от вас гулять. а детей у вас ни кто не отнимет .. правда если вы действительно их отец? или она их на гуляла?
Janina Lipinskaja
нужна ли вам такая жена
Она делает на зло, мне так кажется!!! Наверное я бы поступила так же! Думать нужно, что говоришь она же женщина! Не отступайте и простит я думаю!!! Удачи!!!