Свадьба, венчание, брак
что мне делать помогите.. прошу...
Я встречаюсь с парнем армяняном ему 23 года он приехал с армении в ростов на время со своей семьей! мне 17лет у меня есть дочка, и он это всет знают, он говорит что нас там не примут, он меня очень любит и мою дочку, но говорит что верит в традиции и жена должна быть девственницей! я незнаю просто что мне делать!!!! и он не знает... он меня тоже терять не хочет но он в ростове жить не может, только в армении.. подскажите что мне делать
мозг тебе пудрит
он приехал с армении в ростов на время со своей семьей!
мне 17лет
у меня есть дочка,
Если у вас не получилась семья, то не стоит ломать другую семью, вас там в любом случае не примут, а его честь дороже уж поверьте. Оставьте эту затею, ищите хорошего парня в Ростове, их там достаточно. Да вот только стоите ли вы этого, большой вопрос
мне 17лет
у меня есть дочка,
роди еще от него.. . трахать он тебя любит а женится на своей. что же русские такие дуры...
Естественно, его семья вас не примет. А лапшу с ушей снимайте, у вас другие дела есть. Многие приезжие так себя ведут, надо ж им чем-то заняться здесь. А жену ему и дома найдут.
в 17 лет уже дочка? что делать спрашиваешь? трахайся как и привыкла
А что он собрался со своей семьёй делать?
Оставайтесь в России. Похоже на запудривание мозгов, зачем ему ехать в Армению.
если в 17 лет есть уже ребёнок, тои голова должна работать хоть не много. Никогда он не женится на Вас...
сочиняй умнее про украинца-беженца например
Ребят, да если это любовь - это ж здорово!) ) Пусть он не думает так плохо о своих родных - мол, не примут, традиции там. . Фигня это всё) Если его родня - нормальные люди, то всё они поймут и всё примут. . а раз парень такой прям хороший - значит, есть, в кого!)
моя точка зрения: нормальный армяшка на русской не женится... если только какой-нибудь... ради квартиры или прописки... а так - нет.
На сегодняшний день ужн нет таких строгих правил (я сама армянка, и знию, что говорю) . Но в Вашей ситуации все усложняется тем, что в 17 лет у Вас уже есть ребенок-это играет не Вашу пользу (судя по всему, замужем Вы не были) , и с этим парнем уже состоите в интимной связи. Пока Вы ему удобны, но на брак не расчитывайте. О Вас сделан вывод, как о легкой добыче. Соаетую немного пересмотреть свои взгляды на отношения с мужчинами-слишком у Вас все быстро, как то.
лапшу снимай с ушей.