Свадьба, венчание, брак

народ что мне делать? помогите плис! ОЧЕНЬ ПРОШУ!!! (ПОДР. ВНУТРИ)

мне нужно идти на свадьбу к двоюродному брату в дружбы, но я очень не хочу идти, а мама заставляет, я очень не люблю свадьбы, непереношу!!! там будут ети дурацкие, глупые забавы, игры! а потом еще будут петь "пусть дружба поцелует дружку" как !??ето просто пи.... ец!!! как бы так сделать чтобы не пойти на свадьбу??? очень нужно!! я даже сказал маме пусть забирает мой комп навсегда и 3 моих зарплаты! но она не в какую! что делать???
Nurjamal Muralimova
сам аненавижу свадьбы. . все просто не хочешь не иди только брату все позвони и объясни а лучше приди поздравь и уйди через часик. а в дружбы как говорите откажитесь это правда если не хочешь лучше ненадо. и мама нипричем эт ваше желание
Улбала Кыдыралиева
Лучший ответ
Можно сходить, а потом раньше свалить.
Tori Kabailo
у тебя уже есть зарплата. а маму все еще спрашиваешь?? нелогично
Наталья Куц
сказать нет и всё. сказать что не терплю эти пошлые сексуальные забавы. а если и дальше будет ,, заставлять''- то уже не вылечишь у неё. я бы, возможно, поменьше находился в обществе матери до свадьбы
Татьяна Титова
Иди и поцелуй дружку-подружку. От тебя не убудет, а мама будет довольна.
меня саму раздражают подобные конкурсы.. . была как то свидетельницей.. это жесть.. . все эти "пусть дружба поцелует дружку" еле перенесла.. . на тот момент была помолвлена, ужасно раздражали пошлые конкурсы.. . но чего не сделаешь ради лучшей подруги...
Анна Горбик
Просто не пойти. А для мамы: "Если пойду, то всем настроение испорчу своей кислой физиономией. На публику улыбаться не умею, на клоуна не учился. Ты хочешь чтобы веселье было испорчено? " Если ответ будет -Да, то со словами - "Тогда не надо мне потом выговаривать, сами просили" , идти со спокойной совестью и портить все и всем. Чуток терпения, и смыться по причине "выпил шампанского, диарея прихватила" И домой, домой ))
ну раз брат, то прийдёться идти, а если уж так не хочется, то поговори с братом а не с мамой)) Я думаю что вместе вы найдете правильный выход)