Свадьба, венчание, брак

помогите мне, очень прошу я больше не знаю с кем поговорить....

меня зовут Наталья мне 24 года. Что бы рассказать о своей проблемме, позвольте я расскажу вам одну историю: когда мне было 16 лет я познакомилась с парнем,которому было 21 год мы сразу полюбили друг друга, он военный, мы встречались год потом он уехал и практически мне не писал, из-за этого мы поругались, а ведь ждала его целый год, после ссоры я начала специально встречаться с другим, он узнал об этом и прилетел, просил меня вернуться, но я была гордой не могла, да и родители запрещали мне с ним видиться, он уехал ни с чем, потом он мне стал писать постоянно, но я не знала об этом оте рвал его письма, что бы я забыла его, потом он сново приехал приехал через год и нашел меня, но я уже была замужем, он просил меня вернуться к нему, сделал мне предложение, но мне пришлось сказать ему что я беременна!но он не хотел меня слушать, говорил что ребенка запишит на свое имя, но я не могла, он даже ходил к моим родителям просить о помощи....я не вернулась к нему, но с этого дня мы вели переписку в инете тайно, в каждом писме он говорил о любви, и только раз в год мы могли встретится,после родов у нас с мужем начались конфликты, он практически не был дома, рано уходил позно приходил, небыло ни выходных ничего, интимная жизнь сошла на нет, я поняла что у него другая, не загорами развод! я же все рассказывала моему первому, и он говорил, да разводись с ним, давай начнем сначала, он был готов бросить ради меня военную службу, и я согласилась....развелась....через пол года он приехал и мы поженились и мне пришлось бросить все, забрать ребенка и променять Москву на военный городок под Хабаровском, в первые 3 месяца все было хорошо, но потом он зачем то начал мне рассказывать о своих бывших, по его словам их было мало, но он их не любил, расказал что была только одна которую он бузумно хотел, но у них не сложилось, даже рассказал что как то снимал проститутку(зачем????) а я то из опыта прошлой жизни себе накручивать стала....недавно узнала что он ведет активыную переписку с некотороми бывшими через инет, закатила ему скандал, просила прощение, это повторилось сново, я уже вся извелась постоянно думаю что он мне изменяет, хотя он говорит что любит меня, да и кребенку относиться хорошо, сыну сейчас 3 года, он называет его папа, а оне его сын! но что мне делать, я же отравляю жизнь своими подозрениями, я не5 знаю что мне делать как быть....ради него я бросила карьеру, а он хочет продвижение сейчас получать, а это значит что его дома совсем не будет, я сейчас не работаю, сижу с ребенком, так как он не ходит в садик, только и делаю что кушать готовлю стираю убираю и ревную его, я пыталась с ним поговорить но бесполезно....он как писал им так и пишет! КАК МНЕ БЫТЬ ЧТО ДЕЛАТЬ Я ТАК ЗАПУТАЛАСЬ, ВЕДЬ У МЕНЯ ТУТ НЕТ НИКОГО КРОМЕ НЕГО И СЫНА....
Глупышка.))) ) Все у тебя нормально! Учись жить и доверять, постарайся найти работу, по крайней мере не сидеть без дела, развиваться и будешь всегда интересна для мужа. Обсуждай с ним все без всяких ограничений. И помни умная жена смотрит за собой, глупая за мужем!
Adventure Time
Adventure Time
65 331
Лучший ответ
успокоиться для начала. Ревнуешь, потому что чувствуешь себя одинокой и заброшенной в богом забытом городке. Либо учись сама себя развлекать, либо ребёнка в руки и в Москву! Доведёшь и себя, и мужика, и дитё.
Юлия Ивакина
Юлия Ивакина
46 460
Съездите в гости к родителям, вы просто там совсем одна - кстати, о птичках там военный городок, мужиков пруд пруди))) Спровоцировать всегда можно, дома нет - а кран течёт симпатичного сослуживца - спасибо и накормить обедом - ничего такого просто ЗВОНОК, млин, мужу.
Ирина Музыкина
Ирина Музыкина
38 168
вы прямо садо-мазо... прицепились к человеку из прошлого и не поймете, что спустя годы, а уж тем более, когда любовь была-прошла в юном возрасте, то люди меняются, плюс, не забывайте, что конфетно-букетный период не показывает, как человек поведет себя в быту.

и ваш нынешний супруг понял, видимо, что вы не та, которую он помнит.

вернитесь, найдите работу, начните жизнь заново.
Анна права.
слушать надо было родителеей... .
ехать домой...
Тяжелый случай, во-первых не зачем сидеть дома, а найти работу, чтобы сама обеспичивать себя и ребенка (сегодня мужик есть, а завтра попросит съехать, а ребенка поднимать надо) , во-вторых, устроить ребенка в садик или нанять няню, многие мамы сидят поочереди с другими детьми, а в-третьих, надо доверять любимому человеку, не будьте навязчивыми, требовательными и критичны, любите себя, а если изменит, так все равно не скажет! Будьте мудрее, хитрее, и не ревнуйте, ревность - это не уверенность в себе, и считается болезнью! Удачи вам и здоровья ребенку!
Маша Панкова
Маша Панкова
9 539
***off Page** Bolatbekkyzy Спасибо большое!
Займитесь еще чем нибудь кроме дома, а то в клушу превратитесь
ЛЩ
Лариса Щ.
9 243
Ну все понятно. Он просто вас ревнует к прошлому и таким образом хочет создать равновесие, ведь чужой ребенок это всегда напоминание о прошлом, даже если он к нему и хорошо относится. Он может даже назло тайно встречаться с кем-то из девушек. Это все ревность, внутренние комплексы. Понятно что говорить о ситуации он не будет. Просто найдите подходящий момент и искренне скажите что он самый главный мужчина в вашей жизни, дайте ему поверить что он лучший для вас и все остальное было ошибкой. И прекращайте готовку и уборку, учитесь это делать просто и быстро, больше уделяйте времени себе, внешнему виду, внутреннему, ребеночку. Нужно обязательно найти себе увлечение и друзей. Держите всегда мужчину на расстоянии, что бы он всегда стремился за вами, а до конца "поймать" не мог И ни в коем случае не провоцируйте, это все у него отложится
выйти на работу и пахать и пахать, ребенка отдать в садик!! !
ревность начинается от безделья!!!!
Лена Пашкова
Лена Пашкова
3 485
Вполне возможно что муж пишет бывшим из-за недостатка общения не говорите ему об этом постоянно заведите себе друзей предложите ему отпуск вдвоём чаще будьте рядом и не устраивайте сцен ревности тогда муж поймёт что вы незаменимы и ему никто не будет нужен кроме вас
ситуация очень странная и запутанная. смотри, он ведь приехал, женился, увез тебя. не может же он так с каждой бывшей.. . то что переписывается с ними-потому что ты в какой-то мере его достала (не обижайся) скандалами, провокациями, ссорами, ревностью, подозрениями и тому подобное. попробуй расслабиться и просто любить его. скоро ребенок подрастет и сама устроишься на военную службу. будешь работать, станет меньше времени на выдумки. удачи тебе
если есть возможность возвращайтесь в москву и начинайте жизнь с чистого листа.. . этим отношениям пришел конец...
уедите к родителям. посмотрите как вам будет без него! а так со стороны, вы уехали в никуда, а он этого не оценил.... забывайте его поскорей, в Москву надо возвращаться, мне кажется, что потом еще хуже будет.. . подумайте....
попробуй поехать к родителям если его это заденет тогда всё в норме если нет придется принимать решение а это не просто так что подумай стоит ли что то делать
Устройтесь на работу, а сыну няньку наймите. А мужа спровоцируйте разок на ревность (изменять на самом деле не стоит - а вот безобидная правокация - это да) ! =)
С момента как вы задали вопрос, прошло 10 лет, мне интересно, как вы сейчас поживаете?
Наталия, я по специальности психолог. Но только молодой специалист. , поэтому не хочу сейчас Вам что-то конкретно и скоропостижно советовать.
Я Вам очень советую обратится к хорошему психологу за помощью! Не говорите пока ничего мужу, тихонько найдите психолога и пойдите к нему на встречу. Все расскажите и поработайте над этим.

Что я пока могу сказать.
1. Вы боитесь все это потерять и склонна себе накручивать разные ситуации и вступать в подозрения. У Вам есть опыт с этим в прошлом браке.
2. Проанализируйте общую ситуацию в вашей семье, в ваших отношениях с мужем. Есть ли у вам друг к другу доверие, чувствуете ли вы друг к другу любовь. Есть ли спокойствие и гармония. Может, в последнее время у вас изменилось? Подумайте, что Вам в характере мужа ещё не известно или мало известно. Способен ли он на измену или на предательство.
3. Узнайте для себя, почему он хочет продолжать военную карьеру. Может, это самый лучший для него вариант в работе?
4. Узнайте, какие, хотя бы, из его слов причины, его общения с бывшими. Может, там все не так уж и страшно?
5. Смотрите за отношениями мужа и Вашего ребёнка. Как муж к нему относится. Это будет очень важный индикатор. Ведь мужчина, который соглашается принять не своего ребёнка как сына и суметь его любить - должен очень любить женщину этого ребёнка.
6. Показывайте мужу, что Вы его любите и им дорожите. Уделяйте ему больше внимания. Почаще вместе отдыхайте.
7. Кроме домашних дел и сына, найдите себе какое нибудь занятие, хобби. Заведите новых друзей, больше общайтесь.

Все же, я Вас советую обратится к квалифицированному психологу. . А пока не накручивайте себе лишнего и лишний раз не провоцируйте конфликтов с мужем.
Удачи Вам и большого счастья!
Марина Я
Марина Я
84