Свадьба, венчание, брак
поругалась очень силна с парнем....не знаю что делать...я его очень сильна люблю....жить без него не магу...
..не знаю что делать...я его очень сильна люблю...жить без него не магу...все сделаю чтобы его вернуть....
позвони для начала.
оставьте адрес. команда психотерапевтов и переговорщиков уже выехала.
подумай как проверить что он сейчас чувствует.
Зачем ругалась. Он же мужчина. Надо терпимее быть к друг другу и не истерить. Время надо думаю так.
для начала закончи школу, ещё найдёшь парня гораздо лучше этого
Жить сможешь! Ты просто еще не знаешь)) )
Полюбишь другого.. . сильна, сильна)))
ну а мы то тут причём?
миритесь, женитесь, разводитесь.. .
Ваше дело.
миритесь, женитесь, разводитесь.. .
Ваше дело.
Какие громкие слова.... Во первых без самого даже лучшего парня, или мужчины мы все жить сможем, поскольку раньше как то жили без них... Если виноваты Вы - то флаг в руки, пытайтесь мириться, и то, если еще не поздно, и если не сказано ничего очень глобального, после чего мужчина уже не захочет примирения.
ну сильно поругались ещё не значит что расстались, а он то также сильно любит? помиритесь)
так миритемь, что мешает?
да, подрастковая любовь очень эмоциональна и безудержна. не надо делать всё.,надо просто стараться с любимым поменьше гордость свою показывать и уважать друг друга. А то не слушаете, а потом с балконов прыгаете, а кому кроме вас хуже?
научись сначала писать грамотно.... глядишь и вернется тогда
угу, присоединяюсь к первым. Только не говори ему сразу после примирения, что хочешь от него ребёнка
Сразу скажу, нужен тайм аут, а потом умение прощать или сознавать свою ошибку-это одно из важных достоинств человека.. Мы учимся на своих ошибках всю жизнь.. Глубокий вдох- и такой же выдох-Остынь!! ! Как говорила Скарлетт Охара " Я не буду думать об этом сегодня- я подумаю об этом завтра"
Не зная полной истории трудно что-то советовать, однако мое мнение глупо бегать за парнем) Практически у всех первая реакция - люблю, жить немогу, на все готова.. . а теперь вдумайся полностью в смысл этих слов и поймешь, что жизнь прекрасна и она того стоит, любить можно и хомячка дома и он точно не будет с тобой ругаться) ищи во всем пазитивчик и жизнь наладится)