Свадьба, венчание, брак

Очень сильная ссора с парнем

Общались с парнем кажлый день в течение двух недель. Нам было очень хорошо вдвоём, он везде меня водил, все покупал. Мы решили провести вместе ночь. Все было как в лучших фильмах: ужин, свечи, цветы, песни моей любимой певицы. Он на руках занёс меня в спальню, все было страстно, но у него не получилось. Я не придала этому значения, тк все только начиналось. Он сказал, что я не возбуждаю его и что я не совсем в его вкусе, и что я не опытная. Я ему ответила что он тоже не лучший в моей жизни. Я очень сильно плакала от обиды. Он извинялся, говорил что я очень красивая и что сразу сильно ему понравилась , и что он знает что за мной всегда будет стоять очередь из парней. Он вытирал мне слезы и сопли. Я в истерике обувалась, он застегивал мне ботинки, я на эмоциях оттолкнула его. Он надевал на меня дублёнку, я ее пыталась вызвать, но он все равно надел её на меня. Я с плачем вышла на улицу, он шёл за мной, заказал мне такси и попросил написать когда я буду дома. Я уехала. Он написал и спросил как я и дома ли я. Я его проигнорила. Позавчера я выставила в инстаграм видео с коллегами по работе, на этом видео был мой напарник - мы просто снимали как сидим за столиком. Этот парень, о котором речь , просмотрел это видео , после чего удалил меня из друзей.
Что вы можете сказать обо всей этой ситуации ? Прошла ровно неделя после случившегося, но мне очень больно. Просто парень мне понравился и тут так все произошло ....
Мелкие ссоры порой оставляют глубокие раны похлеще крупного скандала
Зауреш Искакова
Лучший ответ
Как трогательно,прямо детсад Ромашка.
Скорее всего, он комплексовал. Поэтому свалил все на вас. Позвоните ему, да спросите шуткой: как там его либидо? Восстановилось или нет? Типа, хотите повторить.
Ирина Савина
Или мирись
Или в следующий раз надо быть умнее
Светлана Кощеева Умнее - то есть ?
Валентина Плющ Вы не ребёнок, вы взрослая умная женщина.
Ответьте, Ссора это умно?
Светлана Кощеева В данной ситуации да
Валентина Плющ Ну раз так, то в следующий раз поступайте также.
Как думаете, результат изменится?
не читал но если хочешь буду твоим новым парнем ,но только если будешь меня унижать и заставлять лизать ноги
Наташа ***
ЕbiTесь вы хоть провалитесь!!!
Как ты надоела уже со своим парнем !!
Хм, невротик, абьюзивное отношение, следовательно-низкая самооценка. Вам оно нужно? Таки люди из серии больше слов и меньше дела, в их жизни все будут виноваты, чаще всего повышают самооценку за счет бохвальства, обожают похвалу. Проверить легко-подобные люди никогда просто так ничего не делают, откажите им в том, чего они хотят и вы получите его "чистый" характер, такой, каким он обладает без прекрас и слов.

Но, прежде чем смотреть на характеры подобных личностей, повысьте свою самооценку, потому что уважающая себя женщина, не то что не скатится до истерик манипулятивных, а первая удалит номер подобного хама отовсюду и из своей жизни в первую очередь, еще неуспев выйти из квартиры.
Удалил из друзей ?, Пускай удаляет , на нем жизнь не останавливается, найди другого , не нужно унижаться , знай себе цену , просто наберись терпения, не напоминай ему о себе , если захочет сам объявится , а если нет , то забей и иди дальше .