Мне очень больно. Я встречалась с мужчиной 4 месяца. В принципе, у нас все было хорошо - взаимоуважение, любовь.
Он очень богатый, а я со средним достатком ... я старалась не загоняться по этому поводу. Он много раз просил отправить ему свои интимные фото и видео. Я корректно отказывалась, тк считаю это неприемлемым для себя.
Сегодня я купила себе платье , на которое он дал мне денег. И после покупки он попросил сфотографироваться в нём, но без трусов. Я отказалась. Меня одолела сильная злость. Я написала ему что он сильно обидел меня очередной просьбой такого характера. И также сказала что мои самоуважение и чувство собственного достоинства всегда будут для меня на первом месте. И также написала что мне все равно насколько он богат и популярен . Будь он даже Абрамовичем- мне было бы вообще все равно. И все в таком духе- наболело.
На что он мне ответил, что не хотел меня обидеть и все то что я написала означает что я плохо его знаю и тд. И пожелал хорошего вечера
Мне очень больно
Что вы можете сказать обо всей этой ситуации?
Свадьба, венчание, брак
Сильная ссора с паррем
общение с таким человеком лучше прекратить хотя бы потому, что он несерьезно реагирует на ваши просьбы и вас как человека не уважает.
И где тут сильная ссора?
Наталья С.
Аффтар лох вечно эту xyитy пишет. Забей
Все мужчины без исключения любят такие фото. Но такой запрос должен поступать в определенной стадии отношений.
Согласна с ответами выше, что он Вас не слышит и скорее всего относится не серьезно.
вы хоть читали, что написали. вы встречаетесь - я написала, он купил - я написала. вы чо тама тока по смартфону общаетесь.. ах - ренеть. как интересно. пиши ышо
Он использует девушку для утех . Хочет ли она быть временной утехой для него, решать ей
ты для него можешь быть просто развлечением, к серьезным отношениям он не готов. Привык покупать любовь, Это пока ты ему не надоешь. После этого он найдет себе другую красавицу, или пока не подчинит тебя себе и это будет десятая двадцатая сотая девушка в его копилке. Признайся себе хотя бы что ты только ради его денег!!! Ты хотела серьезный ужасный ответ, вот он.
девушки обижаются на чушь
Зоряна Шампанюк-Поліщук
ты поэтому предпочитаешь мужчин?
Я рекомендую тебе перестать эту xyитy писать
Пообщайтесь с ним дальше, если он будет продолжать настаивать на интимных фото, то лучше действительно разойтись, т.к. выходит, что он не слышит вас и не понимает, что вы не будете скидывать этого. А раз не понимает, что вам от такого некомфортно, значит не уважает, значит, не стоит вашего внимания
От любви одни проблемы. Эта иллюзия разрушает судьбы тех кто в ней находиться