Свадьба, венчание, брак

Сильная и не приятная ссора

Мне очень больно. Я встречалась с мужчиной 4 месяца. В принципе, у нас все было хорошо - мы не ссорились, не обижали друг друга, взаимно помогали себе. Дело в том , что он очень богатый, а я со средним достатком … я старалась не загоняться по этому поводу. Он много раз просил отправить ему свои интимные фото и видео. Я корректно отказывалась, тк считаю это неприемлемым для себя. Сегодня я купила себе платье , на которое он дал мне денег. И после покупки он попросил сфотографироваться в нём, но без трусов. Я отказалась. Меня одолела сильная злость. Я написала ему что он сильно обидел меня очередной просьбой такого характера. И также сказала что мои самоуважение и чувство собственного достоинства всегда будут для меня на первом месте. И также написала что мне все равно насколько он богат и популярен . Будь он даже Абрамовичем- мне было бы вообще все равно. И все в таком духе- наболело- и так же сказала что я никогда ему не вышлю таких фоток и что ему не придётся в будущем меня чем либо шантажировать, чтобы я никому ничего не рассказала о нем и наших отношениях. На что он мне ответил, что не хотел меня обидеть и все то что я написала означает что я плохо его знаю и тд. И пожелал хорошего вечера. Мне очень больно. Прошла уже целая неделя. Мы не общаемся,. Непричтно что взрослый мужчина так по хамски отнёсся ко мне ... я поняла что очень мало значита для него. От отнёсся ко мне как к бездушной кукле , а я любила его , восхищалась им, не унижала , не врала, не изменяла....
Что вы можете сказать обо всей этой ситуации?
Убогий извращуга
Галина Саранова
Лучший ответ
...Мне очень больно...

Ща я табе усё разъясню.

Для того, чтобы вы могли видеть, откуда рождаются все эти заблуждения тех, кто обвиняет удовольствие и восхваляет страдания, я раскрою всё дело и объясню, что было сказано этим открывателем истины и как бы архитектором счастливой жизни. Ибо никто не презирает, не ненавидит и не бежит от самого удовольствия, потому что оно есть удовольствие, но потому, что за теми, кто не умеет разумно следовать за удовольствием, следуют большие страдания; никогда не бывает таких времен, чтобы он искал какого-то большого удовольствия через труд и страдание. Ибо, говоря в мельчайших подробностях, кто из нас предпринимает какие-либо физические упражнения, требующие труда, кроме как для того, чтобы извлечь из них какую-либо пользу? Но кто может справедливо упрекнуть того, кто хочет быть в этом удовольствии, которое не приносит дискомфорта, или того, кто избегает боли, которая не приносит никакого удовольствия? Но ведь мы и обвиняем, и с справедливою ненавистью приводим тех, кто этого заслуживает, кто размягчен и развращён лестью сиюминутных удовольствий, кто, ослепленный жадностью, не предвидит, какие муки и какие беды им предстоит испытать, и они так же виновны и те, которые оставляют обязанности ради мягкости ума, то есть бегства от трудов и болей. И действительно, различие между этими вещами легко и целесообразно. Ибо в свободное время, когда для нас открыта возможность выбора и ничто не мешает, тем меньше мы можем делать то, что нам больше всего нравится, все удовольствия следует принимать на себя, всякую боль отвергать. Но в определенное время, и то ли из-за долга, то ли из-за необходимости вещей, часто бывает так, что и удовольствия нужно отвергать, и хлопоты нельзя отвергать. Итак, мудрец выбирает эти вещи, чтобы либо отвергая большие удовольствия, он мог получить другие, либо терпя страдания, он мог отталкивать более тяжкие.
номер сотрите .
Ему нужна была цель поиметь
А Вы решили, что он на Вас жениться хочет? А насчет фоток - кто платит, тот и заказывает музыку. Нечего было характер показывать
Ты слишком агрессивно выразила такую форму донесения до него информации. Если бы ты любила его, то думаю, что ты бы нормально попросила бы его об этом
Ирина Ушакова Почему агрессивно ? Я ведь не материлась. Я до этого много раз корректно отказывалась ему . У меня сдали нервы, вот и все
Значит, он вас не любил, раз так вас обидел и слился после такой мелочи. Ему были нужны только ваши интимные фото, вот и всё) не парьтесь даже по этому поводу, просто он убогий реально
Ирина Ушакова Просто зачем ему все это.... это такой бред ... самый настоящий бред в моей жизни
4 месяца очень мало для боли, вам больше подойдут простые люди, не знающие себе особой цены, ведь важе самоуважение к себе превыше всего
Самоуважение имеете в этом вы молодец. А он из за денег как капризный мальчик ножкой топает хочу и всё. Сейчас он выжидает когда ВЫ САМА ПРИБЕЖИТЕ, у него же бабки. Так что играйте в /посмотрим кто первый сдастся/. Если не напишет значит такой мужчина, либо вы у него не одна. Уважайте себя до конца...
Ирина Ушакова Полностью согласна с вами . Да , он ведёт себя как капризный мальчик, вот и все. Я даже и не птдуиаю первая к нему побежать. Я сама себе дала срок 2 недели. Прошла уже неделя после нашей ссоры. Если в течение следующей недели он никак себя не проявит , то я забиваю на него и начинаю обшаться с другими парнями . Думаете, его задело то что я не ведусь на его деньги ?