Свадьба, венчание, брак

У меня с парнем произошла очень сильная ссора, мы помирились, но как теперь возобновить, восстановить прежние отн-я???

такое у нас впервые, чтоб так сильно, в пух и прах, чуть не расстались, наговорили друг другу много всякого неприятного, как все забыть?Очень боюсь что это будет стоять между нами (в нашей памяти) Мы помирились, но боль осталась и обида не прошла ( говорю за себя) до конца, хоть и люблю его
Нина Х
Всё будет хорошо! Не молчите, а так и скажите: " Я тебя люблю, хочу простить и уже готова, но некоторые слова, пойми, крутятся в голове, их не так просто забыть, было больно.. . У тебя, наверно, также, но самое главное, что мы помирились и поняли свои ошибки. Давай больше во время ссоры ( не последняя ведь и это - нормально) не делать друг другу так больно".
Он обязательно вас поймёт.
Объяснитесь, иначе он потеряет границу дозволенного.
Ирина Шулаева
Лучший ответ
Два раза нельзя войти в одну и ту же воду. Следующий раз надо думать, что языком мести, чтоб не расставаться так.
Время лечит
Анна Сердюк
тут поможет только время.... оно лечит, поверь
пару дней побудь одна или займись чем нить шоппинг маникюр с мамой сходи куда нить. и всё пройдёт- время!
Varsenik Simonyan
милые бронятся только тешатся! ссоры только укреепляют отнашения помиритесь неволнуйся
Марина Зварыч
Знаете, есть такая поговорка: "Время лечит" Сначала будет нелегко, но мне кажется со временем это уляжется. Если вы действительно любите друг друга, то между вами не будет никаких приград и вы всегда будете прощать. А самое главное в отношениях - это уметь прощать.
позвони ему и скажи что ты была не права, он подумет что он самый тебе нужный человечек и все простит... работает сто процентов проверено!
помиритесь и у вас все будет нормально