Свадьба, венчание, брак
Можно ли восстановить прежние семейные отношения после измены ?
Мне кажется, что прежних отношений уже не будет. Семья может и останется, но все же это неприятное обстоятельство, наверное подпортит "кредит доверия". Думаю, что забыть такую серьезную обиду, нанесенную самым близким человеком, почти невозможно, можно только вид сделать, мол, все хорошо, но в душе все равно будет осадок. Но это мое мнение и отношение к ситуации, а кто-то просто и "заморачиваться" по этому поводу не будет, перешагнет и дальше будет все так же, как и было.
у всего есть цена.
установка пломбы в дыре семейных отношений просто будет дороже стоить.
Если вы нужны друг другу. то всё возможно. Обиды - не самое главное в жизни.
Можно... если нужно.... но трудно.
Разбитую чашку склеить можно, вот только пить из нее не приятно...
Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.
Так что если это и есть ваша мечта - вперед и с песней! человеку свойственно ошибаться (это я об измене)
..было бы желание.... и измена ли это... измена - это когда в сердце.. это когда чувства изменились... а левый поход, если это он.. или развлечечние на неделю, то от этого мало кто застрахован и мало кто этого избежал...
Замечательный ответ - см. Елена Владимир-ну!
мда.. . головой просто думать надо было...
Смотря кто изменил?
Может и можно, так только не пойдёт это на пользу. Не нужно.
Бог миловал!
мне кажется если тот человек которому изменили сможет простить.
Восстановить и исцелить отношения можно без духовных мук и переживаний. Полностью нормализовать отношения без последствий могут целители. При данном методе исцеления воздействие идёт на энергетическом уровне как на сами отношения, так и на причину их нарушения. Происходит открытие пути для понимания и прогресса в текущих и будущих отношениях. Происходит очистка межличностных связей от проблем, устранение всех негативных связей между людьми. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Конечно можно, если есть большое желание. В некоторых семьях после этого, отношения даже становятся лучше, ближе и крепче.
Да, можно. Кто изменил? Женщина или мужчина?
Если мужчина- то надо утверждать, что бес попутал. Ну просто одурманили и заставили.
Если женщина- то вообще лучше не признаваться в содееном. А если призналась уже, то потихоньку поворачивать к тому, что муж и виноват в этом .Так оно, правда, и есть. Взять с него честное слово, что не будет ничем попрекать. Но он около года будет. Но в этом случае женщина-жертва. Мало того, что поведение мужа заставило ее пасть в грех, так он еще и издевается над ней своими упреками!!!
Можно, а порой и нужно, иногда это просто проверка отношений, как не странно