Свадьба, венчание, брак

В отношениях появился очень сильный "Холодок" живем просто как родные люди. Что делать????

***яночка ***
попробуйте отдохнуть где-нибудь уединенно, например в горах.. . сделайте себе отпуск, попробуйте новые секусальные игры.. . найдите новые интересы.. . такой же спорт например... это сложно, но в нашем мире все возможно
Людмила Сегодняева
Лучший ответ
Пересмотреть все "ЦЕННОСТИ" И ДЕЛАТЬ ВЫВОД!
изменяет. ищи компромат, любовницу. борись с ситуацией.
Устранить любовниц
в любых отношениях есть свои плюсы. нужно найти их в так названном родстве и радоваться
Счастье Есть
сама в такой ситуации, и тоже хотела задать такой вопрос, но вижу ответов подходящих нет, наверно надо искать новые ощущения.
Может пройдет. старайтесь наладить отношения, если конечно вам это нужно.
сама в такой ситуации, живем 13 лет и что делать не знаю, а самое ужасное, что и восстанавливать ничего не хочется
купите новой красивой одежды, смените причёску, периодически ходите к "подружке",делайте загадочное лицо. Это мужчин интригует. У них фишка такая-если моя женщина никому не нужна, то мне то она зачем? Вообщем я думаю Вы меня поняли.
родные люди с холодком?? ? это что -то несовместимое.
если холодок появился недавно, помогает скандал с бурным примирением в постели. а если давно так живете, то вообще взорвите и вынесите ему мозг, как неродная, что бы всколыхнулся, очухался и абалдел от Вас такой.... и опять же бурно, как с неродной.... ну Вы поняли))))))))))
Терпение. И постараться в себе найти причины.
Моя подруга советует поменять запах и причёску. Но я думаю. что я всё же права (см первое)
Happy Angel... ...
попейте вместе водочки для заводочки, и пивка для рывка, а потом и в постельку....
Займитесь одним общим делом: пробежка утром, собрать большую картинку-пазл. Завести традиции присущие только в вашей семье. С утра сделать что-нибудь необычное, не привычное для него. Обычно такой холодок между парами возникает как раз тогда когда все налажено и предсказуемо начинает надоедать "день сурка" .
видимо искать замену ...или любовника....
побольше времени отдыхайте под одеялом
устройте что то шокируещее, необычное.. . пусть со стороны будет глупо выглядеть, но ему предаст уверенности в себе! а вам позитифчику....
Svetlana Melnikova
нужно чаще гулять, "выходить в люди", встречаться с друзьями. . в кино можно сходить.