Свадьба, венчание, брак

что делать если не хочеш выходить замужем

Если не хотите выходить замуж, то и не выходите.
Если вы не готовы к созданию семьи, то вам этого не стоит делать.
Дина Кладько
Лучший ответ
сидеть на попе ровно
не хочешь не выходи
как что? не хочешь, ну и не выходи себе на здоровье
Марина Гроза
Не выходить.
делать как хотите, а именно не выходить
Предложить еще пожыть гражданским браком, ведь штамп в паспорте ничего не меняет.
Не хотите в принципе брать ответственность за что-то, жить с человеком и рожать детей? Или пугает сам обряд этот дурацкий и толпа обезумевшей родни и малознакомых людей, вторгающихся в ваше личное пространство с дурацкими поздравлениями перед этой пугающей неизвестностью, которой почему-то надо радоваться уже сейчас? ! Еслим первое - всё понятно, живите себе, вдарьтесь в работу, только хорошо представьте себе жизнь без детей и готовы ли действительно к этому и не пожалеете ли потом? А если второе, то просто распишитесь и никому ничего не объясняйте - это ваша жизнь. Можно ничего не праздновать, а тихо подать заявление в ЗАГС для того, чтобы вашим будущим детям было чуть комфортнее с юридической и психологической стороны
не выходить
поживите гражданским браком, если и так не понравиться значит возможно этот человек не ваша судьба
Елена Зюзина
не обманывать себя, не угождать другим, а поступать так, как хочешь именно ты!
советую выйти пока зовут.. . а то не далеко ты уйдешь если откажешься
Не выходить, что же еще..
не выходить - это же очевидно!
Zhazira Amirkhanova
время пройдет и захочется... нужно ждать подходящий момент...