Свадьба, венчание, брак

Что же делать,если я почти-почти замужем и вдруг встретила ЕГО?

Я уже потратила время на нынешние отношения и все подошло к логичной развязке.И тут я встретила ЕГО,с НИМ и только с НИМ у меня в душе играет музыка! ОН знает ,что такое счастье и как нужно жить так, чтобы любить всю жизнь- ЕГО понимание совпадает с моим.ЕМУ нужны серьезные отношения.Но я так боюсь погнаться за хрустальной мечтой и потерять уже имеющегося надежного мужчину...И ЕГО терять не могу,тем более что вижу- ОН влюбился....
Nataшечka Stupak
ВЫ ошибаетесь. по-ВАшему, свадьба - логичная развязка. дорогая, свадьба - ЭТО ТОЛЬКО ЗАВЯЗКА!! ! а дальше что? мокрая подушка и чужой образ в голове при сексе с мужем????
Зульфия Хузина
Лучший ответ
Время и только время! Не нужно пороть горячку! В чем проблема?
Разбирайтесь в своих чувствах не спеша) . Не торопите события и не
делайте поспешных выводов! )
Понимания вам и мудрости!)
Ирина Кузьмина
нужно подсчитать выгоду и маржинальный доход от расторжения первой сделки
Почти не считается.
Соня Стерих
действуй только хирургически (режь) и срочно!!!
Всего вам хорошего! !
И сделать верный выбор! !
Вот Я... ошиблась!!
Zanna
Время - лучший советчик! Оно Вам подскажет, если не станете его торопить
Светлана Ганн
Ну, это проверка на вшивость, на самом деле.... Вохможно, у тебя страх перед замужеством и ты хватаешься за любую соломинку, которая бы отодвигала или аннулировала вовсе свадьбу.... не наломай дров и где гарантия, что за этого второго ты выйдешь замуж? Тут всего лишь пахнет страстью и ничем более.... У второго, кстати, всего лишь спортивный азарт, т. к. ты не принадлежишь ему полностью. Представь, что ты порвала с настоящим женихом и этот тебя бросит, т. к. ты будешь уже неинтересной в силу того, что ты полностью принадлежишь ему (второму).
запретный плод сладок:)))
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь!
Roza Baisitova
вначале присмотреться к нему, а потом все решать для себя и только ваше серце ответит вам на этот вопрос...
...не факт, что, бросив своего проверенного временем и отношениями жениха, вы приобретёте счастье с другим.... это просто страсть. Она быстро заканчивается, увы....
Элинка )))
Почти... это не считается, можно все еще пересмотреть, а жить с нелюбимым лучше? А любите ли этого, нового человека?
Екатерина ***
За двумя Зайцами погонишься - ни одного не поймаешь!! ! А выбор-то простой: по любви или по разуму - так ведь на самом-то деле! А здесь - ты сама творец своего СЧАСТЬЯ! Удачи!! ! И крепкой и прочной ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!
Зоя Мещалкина
А тbl плюнь на все и полностью отдайся своей любви!! ! Потеряешь все, так потеряешь.... зато хотя миг будешь счастливой
Катя Шарыпова
неужели нельзя жить без проблем, мля.
На самом деле все очень просто:) надо любить и быть любимой:) Не забывайте, жизнь человека между небом и землей похожа на стремительный прыжок белого коня через расщелину, мгновенье - и она пролетела:) Удачи:)
Это очень здорово, что вы пока не замужем. Столько человек заставили бы страдать и себя в том числе! Конечно впервую очередь вы определитесь, чо именно вам надо, и кто !
так всегда бывает, то никого, то сразу 2,делайте, то, что хочется и все!!!!
*A
*kreesta Ashekbayeva*
решение за вами, кто может разобраться в ваших чувствах лучше вас
вообще то любовь и влюбленность - это разные вещи.
Вы ждете от нас советов, а решать то все равно только Вам.
если Вы не боитесь потерять своего "первого возлюбленного", значит не дорожите им, а держите как запасной аэродром ( в погоне за хрустальной мечтой боитесь остаться у разбитого корыта) .
а "второй возлюбленный" это как новая волна сейчас. А как известно, все новое будоражит. Вот только надолго ли.
А вообще то интересный подход. Какая разница - есть логическая развязка (замужем Вы уже) или нет, своему первому то Вы изменяете уже. А что изменится после штампа?
ну раз все так как ты описала.... тогда бросай своего жениха и встречайся с новым!!!! лучше жалеть о том что уже произошло чем отм чего никогда не было!
М Б
У меня была такая же ситуация, я встречалась с парнем четыре года, уже готовились поженится и, вдруг, ОН! Все, только ОН меня понимает, только с НИМ я как в раю... Прошло два года, у меня о НЕГО ребенок, постоянно ссоримся и я уже не раз вспомнила своего бывшего. А самое главное то, что я для меня стало настоящей трагедией что такая любовь обернулась настоящим кошмаром, так что не торопитесь.
Значит не надо замуж выходить за того, которого не любишь. Проблемы -то нету на самом деле. Детей наверное тоже нету. Значит оставайтесь вместе с тем, кого любите. Но если это только настоящие чувства, проверенные временем. А не влюбленность. Если влюбленность, то она может быстрой пройти, и вы потеряете того настоящего любимого, за которого собрались выйти замуж.

Короче трудно Вам советы тут давать . Думайте сами. Взвесте сои ЗА и ПРОТИВ.
Не торопиться выходить замуж. Вы ещё в поиске.
Предложи своему второму парню оформить свои отношения или для начала хотябы пожить гражданским браком.
У меня была похожая ситуация. Я уже должна была переезжать к парню. Как тут звонит парень и просит встречи которого я видила только 1 раз. Мы долго говорили в кафе, я поняла. что он мне нравится больше во всех отношениях, внешность, образование, положение в обществе и. т. д. даже не хотелось от него никуда уходить. В конце концов набралась смелости и сказала правду, что сегодня должна переезжать к парню жить, но встретив его-пропало желание, что хочу быть с ним. Он думал буквально один час. Потом мы поехали к нему домой-страстный секс почти всю ночь и так все выходные провели вместе. После выходных поехали и забрали мои уже собранные вещи, через год расписались-в браке 6мес. Очень счастлива, потому что это моя настоящая взаимная любовь. Мы с ним постоянно вместе, даже в магазин и то ходим вместе.
Может эта история покажется не реальной, но это правда. Это то что было со мной. Советую последовать моему примеру. Можете задавать мне вопросы на мой ящик.
.*.jazi .*.
Возьми тайм-аут в отношениях с со своим парнем. Подумай и не суетись. Замуж выйти всегда успеешь. Но если ты сейчас оставишь своего нового возлюбленного, то тогда уж точно счастья с прежним у вас не будет. Мы всю жизнь помним об упущенных возможностях, даже не зная, что бы они нам сулили. Но жалеем, что ими не воспользовались. Хотя мой жизненный опыт подтверждает народную мудрость - Все что Бог ни делает, все к лучшему. Положитесь на судьбу.
Галина Рева
может, замуж не за того собралась.. . а может второй - нетот, а призрак первого, но раньше, уже полустертый...
П*
Просто_Я ***
То, что сердце подсказывает
Aня Глубоких
ну ето уже не правильно. но решать вам
если есть хоть капля сомнения, не выходите замуж, передохните и решите окончателно
Atlantic Travel
Потом снимешь рзовые очки а локоточек то не укусишь уже.
---Татьяна -----
не выходи замуж делов то
Natalia Fursova
за двумя погонишся не одного не поймаешь просто с первым увас уже все стабильно а появился второй сыграли гормоны или вы не разборчева ведь с первым вам тоже было хорошо и страсть наверное была но страсть не вечна а вот чувства и отношения которые уже у вас сложились это другое решаете только вы
Татьяна Бойко
Почти - не считается!
Я бы любила пока любится! Замуж успеете еще выйти, а познать счастье любви не всякому дано!
Angel :)
Не торопись проверяй всеми методами, Любовь зла"""""
кинуть обоих раз сомневаешься ни тот ни тем более другой который знает что ты почти-почти замужем не справятся с тобой ты ветренная
... Одна мудрая женщина сказала, если ты с легкостью можешь закрыть глаза и представить своих будущих деток от этого человека, значит он и есть ТВОЯ настоящая любовь.. . Тогда я убивалась от отношений, которые не могли иметь никакого будущего, и как бы мне ни хотелось думать о том, что они НАСТОЯЩИЕ, детей от того человека я представить никак не могла.. .
И сейчас, живя совершенно другой жизнью, с любимым человеком, который заботится обо мне, с которым у нас в семье сплошное взаимопонимание, тепло и любовь, я способна ЗАКРЫТЬ глаза и представить наших будущих детей.. .

* Просто вообразите и расскажите, что получилось ...= )) ?!
Это твоя новая весна!
И пусть она начнется новым взлетом
К лучшим жизненным высотам!
В брак нужно вступать только тогда, когда на сто процентов уверен, что это именно тот человек - твоя идеальная половинка. Прислушайтесь к своему сердцу. Когда Вы чувствуете себя гармоничной половинкой своего партнера, вам кажется, что все изгибы вашего тела созданы лишь для того, чтобы теснее прижаться друг к другу.
Вот так однажды я побежала за своей хрустальной мечтой И теперь эта мечта стала реальностью Так что не бойся сделать важный шаг И вообще что бы тебе тут не советовали в том числе и я НЕ СЛУШАЙ НИКОГО СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ и будь счастлива! УДАЧИ И ЛЮБВИ!
Интересный вопрос.. .
Бывает любовь как вспышка: цветок - красивый, цветет, но быстро чахнет, А бывает любовь крепкая, появившееся после нескольких лет совместной жизни. её можно сравнить с деревом, по началу маленький, слабенький, не красивый (относительно того цветка) росток, но при должном уходе может превратиться в красивое и сильное дерево.
Так что выбирать Вам - какая Вам нужна любовь.. .
Liliana Batrshina
Если во втором уверена то можешь спокойно выбрать его - потому что жить без любви это мука !!!
можно проверить только временем, посмотреть кто надёжней, ну а любовь либо придёт либо уйдёт.... остаются нормальные отношения.
Хватайте свою любовь в охапку и бегите на край света. Если душа поет, она точно знает, что вам надо. а найти свою половинку - не каждому такое счастье. Верьте, что этого того стоит. Стабильность и серые будни - это так скучно и тоскливо. Мы живем, чтобы каждый день - праздник.
Плюнь на всё и кидайся в омут с головой! ! Ведь с тем не всё настолько запущено, а только почти-почти...
думать и не спешить. Сердце не обманешь.
Jakosh Jakonai
Уже написано очень много советов и много личных историй, прочитав все это, я поставила мысленно себя в такую же ситуацию. Ответ кажется очевидным: замуж можно упеть выйти всегда и через месяц и через год.. . А вот быть счастливой нужно здесь и сейчас!! ! Не нужно жалеть потраченного времени на своего "почти", хотя он за это время стал очень близким человеком. Если сердце стучит в ритме волн, то иди к НЕМу....
Недомуж должен понять тебя, если действительно любит.. . Так что выбирай по любви!
Если у вас нет детей или других обязательств вы вправе принять любое решение. И даже если ошибётесь - это будет жизненным опытом.