Свадьба, венчание, брак
Что делать,я беремена,но не замужем!Выходить замуж или быть матерью одиночкой,чтобы получать больше денег?
мать одиночка-больше льгот. Например в садик проще попасть. а так если отец будущего ребенка от него не отказывается и от вас тоже, то конечно замуж и если есть любовь ( без нее тяжелее создавать семью)
а чего скромничать? замужество и алименты - дело невыгодное. станьте суррогатной матерью (за деньги вынашивать чужих детей) . там суммы измеряются в тысячах зеленых. поставьте дело на конвейер. озолотитесь...
Очень сомнительное количество денег выигрываете. Я так жила.

Больше каких денег? Гы)))) ) Иди замуж, если зовут.
я рожала детей для себя и мужа, поэтому обменять ребенка на сделку с государством, что за БРЕД!
У Вас отец ребенка не может заработать тех копеек которые предлагает государство матерям одиночкам???
Алименты больше нищенских подачек от государства.
одиночки больше получают естественно! Но ваш гражданский муж пойдет на такое не быть отцом ребенка изза каких то денег?
выходить замуж-вдвоем больше денег заработаете и вырастите полноценного ребенка... Вашему ребенку нужен будет Отец, потомучто сколько денег в вашем кошельке ему все равно.
Бывает здесь такая барышня, Helenka, свяжитесь с ней, она тоже из-за 50 долларов, которые ей будут платить, как матери одиночке, не собирается выходить замуж. Приобретёте подругу по несчастью.
Наше Государство, вам даст денег вагон и тележку, аж не унесёте.. . Замуж идите...
Если хотите замуж, и вам предлагают, то конечно выходите! Тем более ребенку нужна полноценная семья!
Никаких льгот и "больших" денег, от статуса матери-одиночки, лично я не увидела!
А отец ребёнка как считает?. Сейчас это не особо важно, замужем Вы или нет. Пособие матери одиночки 4.000,они Вам погоду сыграют? Если да, то не задумывайтесь!
Лучше замуж)
Замуж
конечно выходи. глупости
Если есть любимый человек и он делает предложение, то не стоит и раздумывать.... А все эти рас козни о пользе гражданского брака и прочее пусть остаются мужчинам эгоистам и тем девушкам, которые не нашли еще того, с кем хотели бы прожить всю жизнь. (пусть даже потом их мнение и поменяется) . А эти копейки от государства сегодня есть, а завтра нет. Ну а если нет любимого человека, то наверно не стоит даже ради ребеночка жить с кем-то ради выгоды.
тебе жить, тебе решать, просто вашему мжу законному или нет придётся потом усыновлять своего же ребёнка))))) вот и всё а то что получить много денег или нет.... конечно получить)))) ) а то государтсво немного уже оборзело.
фигасе! круто! а просто жить гражданским браком?
В первую очередь ребёнку нужен отец!! ! А пособия для одиночек не такие уж большие...
Поверь женщина одиночка сильное ограничение в нашей жизни, но и жить с человеком просто из-за этого - это сделать троих не с частными! Решай сама, здесь нет совета! Удачи!
тебе нужен ребенок или побольше доход. я за законнорожденых детей. и считаю что матери одиночки отчасти несчастные женщины.
А мы детей рожаем ради денег?
Каждый ребенок должен иметь ОТЦА, а деньги это....
Думай сама.
Смотри сама как лучше