Хода 2:
- отбивать у мужа.
- любить другую неплохую.
Кто знает, может эта самая девушка мечты - не такой уж и идеал на самом деле. Ибо у всех есть недостатки. И они имеют свойство проявляться со временем.
Свадьба, венчание, брак
что делать? когда девушка твоей мечты замужем
Онанизм хорошо помогает...
узнай мечты, девушки своей мечты и она перестанет быть мечтой, превратившись в обычную прозу.
стало быть это не твоя девушка. продолжайте поиски
Переварить ситуацию и если случай серьезный ждать когда она станет свободной. И такое бывает.
время лечит-всё пройдёт
У каждой порядочной женщины должен быть и муж, и любовник :-)
Она уже не твоя. Смирись и просто забудь о ней,
если она не даёт тебе повода думать иначе.
а что делать когда мужчина твоей мечты женат? А она знает о том что она девушка вашей мечты? Тут только 1 вариант, если ты ей нужен - она уйдет.
Это Алла Пугачёва, что ль?
Значит девушка твоей мечты - не твоя девушка.
Найти другую девушку.
другую искать.
у знакомой парень - школьная любовь ждал ее 17 лет. она рассталась с мужем за границей и теперь с ним.
Искать другую девушку свой мечты.
А надо?
либо страдать и изводить себя, надеясь, вдруг разведется и всё такое.... либо жить дальше и возможно скоро вы опять влюбитесь и будете счастливы! Это несомненно. А эта любовь пусть будет просто воспоминанием... прошлым...
Да хорош по анджелине сохнуть ...бред самый лучший не бросит она его
муж не стена подвиниться)) )
(проверенно)
вариант 1. отпилить её мужу голову
вариант 2. забить и найти другую.
значит пора о ней забыть! нужно искать девушку- мечту ту, которая действительно станет твоей!!!!
забыть и искать другую
искать другую девушку мечты
хвалить распускать сопли