Свадьба, венчание, брак

приснилась девушка моей мечты

я был какимто уставшим разбитым и неопрятным заросшим
пояился я у какойто толи пристани толи мостков какогото водоема не очень большого
была зима вода была покрыта промокшим снегом
на противоположной стороне было что то вроде гранитой стены с таким же причалом
там было 3(или4) человека мужчина лет 30-35 в какойто прадной военной форме
женшина 30-35 лет вроде блодника с прической в стиле мерлин монро
и девушка вроде одного со мной возраста
вроде был еше ктото но я совсем не уверен в этом

кажется они рыбачили или просто чемто занимались

потом я както оказлся рядом с ними...

мы о чемто говорили с военным
он презирал меня я был точно ниже его социального статуса и он этим немного кичился...

девушка както оказываеться на середине водоема и неожиданно падает и проваливаеться под снег в воду
я бросаюсь в воду (краем глаза вижу что полковник тоже бросаеться в воду но он почемуто на противоположной
стороне

полковник доплывает к ней первым я вторым вместе мы буксируем ее к берегу...

почемуто мы залазим через заднии двери в плывуший по озеру(или стояший в воде) бобик
полкан не знает что делать говорит она не дышит
я наклоняюсь к ее губам и слышу слабое уходяшее дыхание
пытаюсь делать искуственно дыхание
она пльются выплевывает воду и слюну мне в лицо
я что то кричу и падаю в воду из задних дверей бобика...

лето вечер тот же причал но он почемуто зарос мхом
тепло
мы лежим с ней на земле
она просто прижимаеться ко мне обнимает
ее голова лежит у меня на плече
она спит
я чувствую что люблю ее всем сердцем,безгранично бесконечно
и знаю что она тоже любит меня

это все что я смог вспомнить из того сна
забил на работу пытался еше раз 5 вернуться в сон
но тщетно

Внешности той девушки я не помню обсолютно =(
написал честно говоря сам не знаю зачем

так что на тролей мне с высокой колокольни с(=
Жениться тебе парень надо.
А то не только презирающий твой статус полковник приснится....)))) )
Жопа а не сон.
Я ржалллл )))))
Надежда Голубева
Лучший ответ
ну, и сколько вы будете услаждаться этим сном, забудьте и живите дальше реальной жизнью, приснится может все что угодно!
Юля Фрдрх
это сон не о девушке вашей мечты. он говорит о вашем бытовом стрессе ( проблемы с начальником, дома с родителями неполадки) и о вашем душевном одиночестве (редкие встречи с друзьями, отсутствие внимания, любви и ласки) + зимний авитаминоз ( это как дополнение ко всему) .
Однажды я встретила человека, после двух лет, как увидела его во сне. Естественно, я долго не думала, просто подошла и сказала: мол, я знаю ты мой и всё такое. Встречались, любовь была взаимной. Потом мне просто надоела вся это идиллия, и мы расстались. Я ни разу не пожалела об этом. Он задал вопрос: почему мы расстаёмся, я же человек из твоего сна? ? Я сказала, что сон закончился и наши отношения тоже, т. к. я живу реальностью.
от нас то ты что хочешь?
Алина Чехова
fu kakie otveti! urodi vi vse

vam prisnilos chuvstvo lubvi. Ne prosto devushka A CHUVSTVO LUBVI... ishite eto chuvstvo v jizni, poverte kogda vi polubite - ona stanet toy samoy devushkoy s prichala
таким стилем пишут неудовлетворенные бабы, а не мужики, не позорься....
&T
>Julie Tsunami<