Свадьба, венчание, брак
Познакомился с девушкой-мечтой по инету, но друзья говорят, я ей не пара( Ваше мнение по фото, у меня есть шанс? ??
Пошли своих друзей в лес за грибами, назначай встречу и добивайся своего. Удачи!
Шанс!
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
Он подбирал вам экипаж
Он с вами шел на абордаж
И от осечки он берег ваш мушкет
ШАНС!
Один лишь раз осечку дав,
Теперь вы – кролик, он – удав
А у удава мрачный нрав…
Он нажимал на ваш курок
Он набивал ваш кошелек
И от осечки он берег ваш мушкет
ШАНС!
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Он говорит вам:
«ГЫЫЫЫЫЫЫЫ. БОГ ПОДАСТ! »
(хитрый шанс)
Он не получка, не аванс.
Он выпадает только раз
Фортуна в дверь стучит,
А вас дома нет
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.
Он подбирал вам экипаж
Он с вами шел на абордаж
И от осечки он берег ваш мушкет
ШАНС!
Один лишь раз осечку дав,
Теперь вы – кролик, он – удав
А у удава мрачный нрав…
Он нажимал на ваш курок
Он набивал ваш кошелек
И от осечки он берег ваш мушкет
ШАНС!
И вот, когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Он говорит вам:
«ГЫЫЫЫЫЫЫЫ. БОГ ПОДАСТ! »
(хитрый шанс)
Это вы так порно сайты рекламируете?)))))))
при чем тут друзья.... они видать тебе завидуют.... действуй как подсказывает сердце... девушка Суперррррррр ))))))))))
я могу сказать я давно вишу на соц вап сети spaces.ru и очень многие нашли там свою половинку, так что не верь никому верь в себя и все ок! :))
дело не в твоей внешности, а в твоем отношении в ней, в ее потребностях, в твоих возможностях.
судя по фоткам обычная девченка - ничего особенного так что думаю ты ей понравишься таким какой есть. Главное побольше уверенности.
красивая девушка.. . и мне кажется и характер у неё не плохой... и вообще мне показалось, что вы даже похожи, красивая бы получилась пара. Назначь свидание - конечно!
шанс есть всегда
Не парься... все путем.... на счет пара или нет это уж как сами распорядитесь... выглядишь нормально как надо... она хороша.... вам ничего не мешает быть вместе.. .
Иногда друзья ошибаются.... ( и на это порой бывает немало причин... ) Удачи и полный вперед!
А ты очень даже ничего... Даже симпотней девушки.. . Это она должна переживать.
не слушайте их) ) мы с мужем познакомились тоже на сайте и при первом знакомстве обалдели друг от друга ( он казался идеальным принцем, а я показалась ему неприступной стервой)) ) оба подумали "ну уж это чудо не для меня")) счастье!
Они от зависти. Развивай отношения
Если это девушка ТВОЕЙ мечты, то и действуй, никого не слушай, даже друзей. это твоя жизнь! вперед!
А ты уверен что эти фото того человека с кем ты общаешся? Вот если встретишся то узнаешь наверняка.
никого не слушаи очень даже красивая пара тоесть вы падходите друг другу повстречаешся вот и узнаеш ее хорактер .Удачи
ты думай не отом как понравится, а том понравится ли она тебе, цени себя..
Мне кажется вы подходите друг другу.
Но если чесно, она мне ненравится, первое впечатление о ней - легкомысленая девушка.
Главное, будь собой! И все получится! Удачи!! ! ;)
Хорошая девушка... взгляд добрый... все будет ок... ни кого не слушай... только свое сердце!!!!
Молодец, нашел способ продвинуть фото и повысить посещаемость. Но нас такими фокусами не проймешь.
хм, а я ее знаю )))