Свадьба, венчание, брак

Как найти девушку своей мечты???

У всех моих друзей уже давно есть постоянные подруги, а у некоторых даже жены и дети, а я все так и ношу гордое и независимое прозвище "закоренелый холостяк" Да конечно, для всех я счастлив и рад: никаких забот, беспечная и легкая жизнь, но ведь себя самого не обманешь. Не могу найти себе порядочную спутницу жизни.
значит пока не время. может быть и вам нужно поработать над собой, чтобы девушка обратила на вас внимание, может быть она рядом
Анастасия Ибатуллина
Лучший ответ
Девушку своей мечты можно встретить только в мечте: -) Опустите планку и присмотритесь к реальным людям.
к 75 найдешь
Динара Раисова
в знакомствах посиди, повыбирай (там большой выбор ))
Ну если мало знакомых и не можешь и не хватает смелости познакомиться в реале с девушкой которую видишь и нравится но стесняешься подойти и заговорить (не все парни это могут к сожалению) то рекомендую майл агент, для этих целей очень полезная программа) (без шуток, я знаю много реальных примеров знакомства и брака через нее) -ищешь через поиск, там ставишь искать ж, свой город, те кто находится в онлайн, если город маленький совсем твой то соседний большой или просто свой край, хотя и с другого региона знаю через агент реально знакомились и женились потом. Так что удачи!
а ты не ищи, она сама найдется)))
Перестать мечтать и реально смотреть на теток, и принимать такими как они есть.... А еще их любить надо или хотя бы влюбляться...)))
Аня Бекетова
ну либо снизить планку своей мечты, либо жить как живешь. А вообще сейчас такие девушки, что уже 10 раз надо подумать нафиг она тебе нужна.
Ольга Кротова
не кого не надо искать, такие вещи происходят по велению бога.
Кто ищет, тот всегда найдет! Удачи.
Xatia Metreveli
Может тебе стоит начать посещать приличные места?