Свадьба, венчание, брак
Как правильно найти мужчину своей мечты? очень хочу...
прошлые попытки не увенчались успехом(( поршик не покупают, мораль,чтоб детьми занималась читают, денег и то мало дали на неделю, хочу поменять уже старое на новое.
ну ПОРШИК я тебе не обещаю, но ЕРШИК куплю, точно. марали я тебе читать не буду. потому что сам аморальный: ) денег тебе много дам, но тебе же все равно мало будет:)))))) ) на счет старого на новое.. я уже не молодой, по этому если уж менять то старое на старое:)))))))) ) а мужчину мечты правильно найти нельзя....
Ирина Цебрий
ага не молодой, да еще и сершиком..аще закачаишься...денег не надо, главное письку вгульфике)))
Может, они просто не понимают, что вы пытаетесь сказать? Бред какой-то несёте.
Ирина Цебрий
а вы опять поругаццо настроились)) вынос мозга)))
Тебе проще.... Вот как мне быть.... лысой и беззубой???))))))
Пōļиñẫ√♥ Шлёнская
не ври!и не прибедняйся ЙОЖИЩЕ!
Ирина Цебрий
у тя пузо розовое- уже хорошо, а синие так, на любителя..)))
я. как многие другие, тоже ищу такого!
Свежо преданье, но верится с трудом...
Главное - не вешать нос, оставаться интересной, общительной и веселой. Я замужем уже третий раз, дочке -11. Со своим любимым познакомились по телечату - идет фильм по телевизору, а внизу -бегущая строка с объявлениями о знакомстве. Причем его телефон провисел секунду, в отличии от других, которые не убирали по 20 минут. Наверное, это была судьба - как раз ночь на Рождество, вот и случилось чудо. Встретились через 3 недели и с этого дня больше не расставались ни на день. Мне - 33, он на 2 года младше. Вместе уже 4 года, все прекрасно. Будет и у Вас любовь с единственным, просто верьте и не унывайте. Удачи и любви Вам!
мечта реальна или нет а ещё где гарантия что он будет именно с тобой и всю жизнь . Так что встречайся с теми кто тебя окружает .
ищу, ищу.... найдешь-подскажи место, где они....
Ох уж вы и размечтались )))
в Гугле
часто бывает он рядом надо просто заметить
Ирина Цебрий
так сказать не в бровь а в глаз))
прежде всего сами определитесь-какой именно мужчина вам нужен! мы с мужем познакомились в инете на знакомствах. хотя там и грязи всякой хватает, но всё таки встречаются и нормальные люди.