ну.... вот как найти... наверн не подскажу... .
но что делать... любить, любить, любить))) ну и много всяких приятных штук можно с ним делать=))
Свадьба, венчание, брак
Как найти мужчину своей мечты, и что потом с ним делать?)))
а зачем искать? Жизнь -- не Гугл!) )
Его можно только встретить в нужное время и в нужном месте))
Да! ! Это и для меня трудность.. . что делать с мужчинами?
По иронии судьбы, в мою жизнь приходят интересные, умные, незаурядные мужчины, но дальше.. . какое-то слепое пятно....
Найти легко, тяжелее отбить от жены. :-)))
Для счастья -женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно мужа.
можно что-то в нем дорисовать, и будет мужчина метчы, а вот вопрос, что делать. . тут ответа нет
мужчина мечты сам находит. делать с ним все, что хочется
Только в кино. Делать можно все, что угодно, можно на стенку повесить, можно в рамочку на тумбочку, можно и в туалете, кстати, можно в мыслях с ним спать, можно с собой в сумочке носить, можно даже разговаривать с ним, только он не отвечает. Но так даже и лучше, все ж лучше ничего, чем гадости или раздражение.
Я, кстати, пробовала так. Влюбилась по уши, все кино с его участием собрала, все его фотки скачала. Знала все его трещинки. В мыслях переделала с ним все что угодно, мне он даже уже поднадоел, и кстати расстались мы с ним без скандала :)
В таком случае напрашивается вопрос, зачем он тебе?
навернно любить