День рождения на носу, а настроения нет... Жизнь какая-то безрадостная у меня... Как найти смысл жизни?
Мне скоро 33, женщина. .
Рано осталась без родителей (с 12 лет)... Много училась, получила 2 высших образования с отличием... Заработала на маленькую квартиру, пахала безумно много, выдохлась.. .
Вроде и некогда было смотреть на мужчин, а теперь хорошие разобраны... плохих не надо.. .
Очень хочу малыша, но одной тяжело... И материально, и физически, да и не хочу лишать малыша отца...
Свадьба, венчание, брак
Очень хочу семью... НЕ встречаются мне хорошие мужчины... Аппатия началась и какая-то безнадежность...
Вот я вас очень-очень понимаю. Знаете, тут ничего посоветовать нельзя, кроме того что более тщательно искать.
Во-первых, составьте список - какие черты должны быть у вашего мужчины. При чем напишите, к примеру 10 положительных и обязательно столько же отрицательных. Чтобы это был реальный человек. Тогда у вас в голове что-то сложится и вам легче будет с выбором.
Во-вторых, поймите, что мужчины разные. И ото много зависит где именно вы его будете искать. Подумайте где именно обитает именно ваш мужчина.
В третьих, не сдавайтесь и не раскисайте. Сейчас медицина на хорошем уровне - родите и в 45, если что. У вас ещё ничего не потеряно. Пусть 25-летние совершают свои ошибки и рожают от кого попало, вы взрослый разумный человек и сумеете грамотно найти мужчину.
ощущение, что вы из психушки пишите .
Вы разобрались с материальными проблемами, так дайте себе отдохнуть и насладится жизнью, поживите в кайф, для себя, глаза засияют-так и мужчина найдется
Хотите - БУДЕТ.
Не ври самой себе. Если б действительно хотела - все бы это у тебя было!
Наталья Бабина
Да, сначала мужа хорошего хочу, а потом малыша...Эгоистка...
а вы что нибудь для этого делаете. чтоб встретить хорошего мужчину?
вы в общем то правы. хорошие мужики на дороге не валяются.
Поменяйте свой образ жизни.
Наталья Бабина
Вроде бы делаю...но вот находятся мне только проблемные мужчины...
1Коринфянам 7:36 - "Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак"
Поэтому молодым людям не следует торопиться вступать в брак лишь потому, что в них пробуждаются сексуальные желания. Брак ко многому обязывает, и, чтобы исполнять эти обязанности, нужно быть зрелым человеком (Бытие 2:24). Лучше подождать, пока «минует расцвет юности» — время, когда половое влечение выступает на первый план и может исказить взгляды человека (1 Коринфянам 7:36, НМ) . «Слишком рано вступать в брак очень опасно», — говорит Никки, которая вышла замуж в 22 года. Она предупреждает: «Если тебе нет и 20, не забывай, что до 25—30 лет твои чувства, стремления, вкусы еще будут меняться» . Конечно, готовность к семейной жизни определяется не только возрастом. И все же тот, кто вступает в брак в юности, когда сексуальные желания новы и особенно сильны, может быть ослеплен и не сумеет трезво оценить, какие трудности его подстерегают.
Прежде всего нужно сказать, что молодежь особенно уязвима в период жизни, который Библия называет «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36, НМ) . В эту пору пробуждается сильное половое влечение. В этом нет ничего плохого; это естественно для растущего организма.
Совсем другое дело, когда речь идет о свиданиях в этом возрасте, ведь подростки только начинают учиться контролировать свои сексуальные чувства. Конечно, ты можешь достаточно хорошо знать законы Бога об отношениях полов и иметь искреннее желание оставаться целомудренным. Однако нельзя упускать из виду одну физиологическую закономерность: хочешь ты этого или нет, но чем дольше ты находишься в обществе человека противоположного пола, тем больше возрастает твое влечение. Само греческое слово гипе́ракмос, переведенное как «в зрелом возрасте» , буквально означает «за высшей точкой» и описывает время, когда волна полового влечения осталась позади.
Взрослея, молодые люди быстро меняются. Многие из тех, кто вступают в брак совсем юными, всего через несколько лет обнаруживают, что их потребности и желания, так же как потребности и желания супруга, изменились. Статистические данные показывают, что вступившие в брак в юном возрасте чаще несчастны и разводятся, чем те, кто немного подождал. Поэтому не торопись создавать семью. Несколько лет взрослой, несемейной жизни в молодости могут дать тебе бесценный опыт, благодаря которому ты будешь более зрелым и подготовленным к тому, чтобы стать достойным супругом. Если ты повременишь со вступлением в брак, то у тебя будет возможность лучше понять самого себя, а это необходимо, чтобы развивать хорошие взаимоотношения в семье.
поменяй образ мыслей!! ! Материально ты независима, я так поняла.... теперь стань морально независимой от общественного мнения.... нужно начать думать по-другому - я молода, красива, у меня ещё впереди и т. д. , и т. п. , а не - я выдохлась, сил нет.... по твоему вопросу мне представилась ломовая лошадь, которая работала-работала и превратилась в дряхлую клячу.... Тебе всего 33!!! Нужно начать думать по-другому
Дуйте в клуб какой-нибудь.
Познакомитесь или нет -дело случая, а так хоть отдохнете от дурных мыслей.
Ерунда это, что хорошие разобраны) ) Ищите в нужных местах!
Наталья Бабина
Видимо я не знаю нужных мест... Не подскажете?
Не плачь!!!! Тут помощи, уж явно не найдёшь.
Ну напиши на сайт православных знакомств, познакомься с мужчиной, если ты верующая православная христианка, то найдёшь себе хорошего мужика, верующий человек не может быть плохим. Ну а если ты гулящая то всё равно из этого ничего не получится, разоблачат и пинка дадут. Раз до сих пор мужика не нашла, значит что то не то в тебе- или стерва или облегчённого поведения или.. . Не знаю, не мне судить, я только предполагаю но не уточняю, так что не обижайся.
найдите парня с хорошими данными: здорового, непьющего, симпатичного. И рожайте от него!!!! Смысл появится, а там и муж найдется!!!! Не тяните время!! !
Есть такой способ знакомиться на кладбище) Подходите к мужчине-вдовцу, выражаете соболезнования.. . А дальше слово за слово - само пойдет)) ) По-моему, это в фильме "Москва слезам не верит". И еще видела в каком-то фильме. Шутка) Но мне кажется, Вы слишком серьезно относитесь к жизни. Мужчины таких боятся. Расслабьтесь, сходите куда-нибудь с подругой.. . Ваше лицо всегда должно сиять, а глаза блестеть. Все ищут успешных, на унылое лицо никто внимания не обратит. Удачи.