Свадьба, венчание, брак
вот рубрика семья ! Я очень хочу семью и устала быть одна. Что делать?
ждать когда встретишь серьёзного для жизни мужчину.
резонный вопрос на встречку: что именно вы предпринимаете для этого?
если будете сидеть тут - тоже выйдете замуж. но мужа будут звать Жесткий Диск. детей - резистор и микросхема.
Екатерина Верховцева
Можно было бы чуть подумать. я здесь с осени и всего лишь гуру значит сижу редко здесь.Щас в отпуске. И вообще дать объявление предлагаешь?!Сейчас все как и мы с вами дома зависаем в нете
Так приложи усилия и создай семью...
Екатерина Верховцева
как? это не известно
Ищите свою половинку. Есть ещё рубрика Знакомство.... Удачи!
искать достойного мужа))
1. не так сильно хотеть, слишком интенсивное желание мешает реализации;
2. четко представить себе "своего" мужчину, осмыслить - чего ты ждешь от него и от своей семьи, зачем оно тебе надо;
3. присматриваться к окружению, друзьям друзей и т. д. , но не прыгать на каждого мужика с криком "Ваня, я ваша навеки! "
4. делать какие-то шаги, знакомиться через интернет и вживую, просто общаться (не стоит сразу мужчину пугать перспективой близкой женитьбы) ;
5. сходить к психологу
не торопись, успеешь ещё
Все мы такие глупышки, рвемся замуж, а потом столько разочарований...
мы с мужем пожнакомились на сайте знакомств.. . Попробуйте такой вариант. . Хотя шанс такой же, как и в обычной жизни.
кардинально всё изменить, (говорят что даже смена имени или тату помогает) внешность, работу. изменится и круг общения, может именно там вас ждёт счастье. а с переменами измениться и характер, может в нём всё дело?
потом устанешь быть не одна=)
выйти замуж
что?!.. обзаводиться конечно ею!