Свадьба, венчание, брак
Разве бывает такое, что муж возвращается в первую семью или очень хочет
что разочаровался во второй семье и очень жалеет, что так поступил.
у каждой женщины своя история, впрочем как и у мужчины. жизнь сложная и интересная .бывает, что и от четвертой, с одним чемоданом, возвращаются к первой. живут, воспитывают внуков и счастливы по своему. я не зарекаюсь, но я бы не приняла обратно. мужчина должен держать свое слово, он ведь мужчина. а вот такое Фигаро тут, Фигаро там, всегда опасно.
В жизни все бывает.
Да. встречаются такие идиоты, которые наступают второй раз на теже грабли)) )
Либо второй вариант, его выгнали, нашли замену, а потом захотели вернуть.
От тебя зависит всё.
Зависит от того, когда и почему развелись с первой женой. Если жили- не тужили, а потом вдруг бац! у мужа от новой любви крышу снесло и он ушел от первой жены и женился на второй, то когда во втором браке безумие любовное пройдет, то может и вернуться к первой. А вот если развелись давным-давно по каким-то своим причинам, задолго до встречи со второй женой, то даже если разочаруется во втором браке, то в первый не вернется, скорее в третий подастся:))
Можно за долгую жизнь и в 10 семьях разочароваться!
скрорее всего если разочаровался во второй третью создат)))
Бывает....
Бывает.
У меня на работе один такой кадр был. Женился второй раз, а первая жена его любила. Потом вторая его выгнала, она малолетка была, ему 30 а ей 18 лет, нашла себе другого, а он не приспособлен жить сам и вернулся к первой жене они сделали второго ребёнка, а он приходит в наш отдел и рассказывает что любит вторую а приходится жить с первой, ведь она же его любит и не может без него.
Вот. .
Так что придурки разные бывают.
Вот. .
Так что придурки разные бывают.
Всяко бывает.. .
Сколько людей - столько и историй !
Никто не знает что будет завтра!!! Всё может быть!!!
Бывает. Но в одну воду не войти дважды.