раньше как-то боязнь даже была, что замуж не выйду, и вышла за того, кто предложил
а сейчас в разводе и вообще не хочу об таких отношениях думать, потому что знаю что это такое
и стали попадаться серьезные парни, при чем так легко, которые говорят о каких-то серьезных отношениях
а мне совсем не хочется, вот сегодня один звонит говорит пойдем свожу вас с ребенком в детский центр,сами сочку выпьем, а совсем нет желания
и кстати с одним секс даже был,а он теперь говорит хочу жить с тобой,
ПОЧЕМУ ТАК ЛЕГКО СТАЛО НАЙТИ СЕРЬЕЗНЫХ ЛЮДЕЙ? ЗАЧЕМ ИМ Я? МАМА МОЛОДАЯ?
Свадьба, венчание, брак
Почему до замужества было трудней найти мужчину достойного? А сейчас будучи с ребенком,очень легко???
потому что это факт. Мужчина встретив женщину с ребенком, понимает что она ответственней, мудрее... потому что она уже мама, и прошла много трудностей с малышом.
да есть такое ) просто вы сейчас не в охоте . мужчины чувствуют охотниц и боятся таких. а сейчас они сами за вами охотятся )
а чё муж до свадьбы дебилом казался
а зачем тогда шла
брак разобьёт твои илюзии
а зачем тогда шла
брак разобьёт твои илюзии
Может просто сама на ветренных внимание обращать перестала? Вот и стали попадаться серьёзными.. . мне и до ребёнка далеко не один парень замуж предлагал.... но вот тоже вляпалась, а потом ещё развестись не успела, как куча желающих появилась.. . правда к одному из них душа лежит)))
ну, наверное, вы поумнели... хотя...
У моей знакомой тоже так. Муж оказался подлецом, развелись. Она с дочкой одна осталась, уже лет 5 как в разводе.
Теперь ее добиваются трое отличных серьезных молодых человека, и ни с кем из них она не заводит серьезных отношений - только дружеские.
Один сделал официальное предложение, двое других не озвучивали, но по всему видно, что намерения серьезные. Но теперь знакомая моя ведет себя как коза. Говорит, не верю теперь никому, буду поступать как все они (мужики) - использовать в своих целях, и все.
Но на самом деле "пользователь" из нее никудышний, стервозности нехватает.
В итоге и парней этих мучает и сама несчастная. Уж выбрала бы одного и жила бы счастливо, а она непонятно кому мстит. Думает что всем мужикам, а на самом деле себе.
просто повзрослели-поумнели. стали интереснее.
Когда человек зациклен, у него никогда ничего путного не выйдет... нужно отпустить от себя свои мечты и желания и тогда будет успех!
Вот, и вас так получилось)
Не нужно ничего бояться! Радуйтесь жизни и получайте положительные эмоции и помните, что вы никому ничего не должны! А должны только себе- Быть счастливой!!
Вот, и вас так получилось)
Просто есть мужчины разные. И плохие, и хорошие. И женщины есть, и плохие, и хорошие. РАЗНЫЕ. А вы просто не способны любить, ни тех, ни других.
может ещё не готова к отношениям?
не верьте мужикам, или хотя бы долго проверяйте.. они сначала всегда так ведут, ой люблю-не могу-хочу-жить с тобой хочу-то сделаю это, а потом как жить начнете все... на шею садятся... поэтому не торопитесь проверяйте долго.. чем дольше тем лучше...
потому что наверное красивая и умная!) не заморачивайся и не отвергай тех кто сейчас к тебе с добром, мало ли как долго будет твоя востребованность. пользуйся своим счастьем!

Те кого хочу я, не хотят меня
, те кто хочет меня не хочу я.. . может планочка упала.. а?
Раз задаете вопрос "зачем я им" - то лучше и правда не надо. Ответ то совершенно понятен - за тем же, зачем были без неудачного брака и ребенка, но тогда же этот вопрос не поднимался? Встретите своего мужчину - такую ерунду спрашивать не будете
выбирай недостойного.. . :-)
Теперь собственно ответ:
разведенка с ребенком гораздо более легкая добыча для мужчины и ему гораздо легче там почувствовать себя сильным (+ ответственность по-любому меньше) , чем с агрессивно настроенной девицей, ищущей "достойного"(!!!) мужчину.
Теперь собственно ответ:
есть такая умная мысль. Чтобы стать счастливой с мужчиной, стань счастливой без него. как и все прочее. за что не цепляешься, то и дают. касается и денег, и детей, и внешности, и стройности..
Может видя ребенка, они уже меньше парятся, что ты как-то изменишься после родов?
Ребенок-как тест на вшивость, как ты к нему относишься, как реагируешь на его капризы, тебя проще изучать =)