Свадьба, венчание, брак

Реально найти достойного мужчину, когда у тебя есть маленький ребенок???

Marija Orlovska
ой реально, ещё как реально и даже можно нос воротить и капризничать... и с двумя можно!!! !

самое главное себе цЕну знать и саму себя не накручивать что если ребенок, то все... поверье ребенок вообще н помеха!!! !
Ольга Цумерова
Лучший ответ
Вполне.. . Многих таких знаю...
Mrs Olga Markovskaya
Не каждый сможет полюбить не своего ребёнка, как родного.
реально - если сама достойная.
Хммммм достойного кого или чего ...Вас или вашего ребенка.... вы такого высокого полета птица и ваш ребенок наследный принц....
Beatriss Thatcher
Реально.
Елена Заверуха
если на этом зацикливаться- то нет. а если заниматься воспитанием ребенка, а не думать вместо этого о замужестве, то все получится
Юлия Крючкова
глупости все, сказки пишут, сред моего окружения бабы с детьми мало кому нужны .
Час назад общалась с мужчиной 27 лет. Он мне сам сказал, что хочет найти женщину, пусть даже и с ребенком.
реально, есть подруги которые нашли достойных мужчин которые не побоялись взять их в жены с ребенком
/Реально... я же нашла))) ) Удачи Вам...
Магазин Шмель
Вот как то до появления ребенка и достойных мужчин рядом не наблюдалось.
А тут.. . Эх!!!
Лена Тузик
я встретила такого.... Люблю безумно... Стал папой моему сыну) ждем общего ребенка)
Реально. Чем быстрее, тем лучше!
Marija Orlovska как быстрее то..серьезности в них никакой!а человек для семьи нужен.
смотря что понимать под достоинствами
вы же ведь родили тоже от достойного и куда он смылся?
Римма Маркина
Marija Orlovska оказался не для семьи,встречаться гулять это одно,а жить уже семьей не для него
Абсолютно реально!! ! Всему свое время. Я правда шесть лет ждала.
ребёнок, это как тест на ответственность мужчины.
Реально.