Свадьба, венчание, брак

Возможно найти достойного мужчину, имея ребенка на руках?

Постоянные, серьезные отношения, не быть любовницей. . А именно построить другую Нормальную семью..
Да, я нашла такого и вновь вышла замуж. (хотя и не верила, что найду ...)
Ещё общего ребёнка родили, теперь у нас 2е. С моим сыном от первого брака у них отличный контакт, дружат и уважают друг друга. Папой не называет. т. к. у него есть папа, который его навещает и разводились, когда сын был в сознательном возрасте (7лет)
Алена Калинина
Лучший ответ
всё возможно шанс есть всегда. Даже когда кажется что нет
Вика Мартынова
А почему нет. Лишь бы мужик был хороший....
Эвелина Я
Никаких проблем в этом не вижу, вот как раз достойные-то мужчины детей совершенно не боятся. Наличия детей страшатся ленивые, эгоистичные, не желающие себя чем-либо обременять, т. е. совершенно не надёжные особи мужского пола. А зачем они такие в хозяйстве? Ну если только, чтоб жизнь малиной не казалась.))))))))))
Как повезет)) ) Многим это и без детей за всю жизнь ни разу не удается)))
Дарья Убийко
Сложно! Сёня и без ребёнка сложно найти достойного мужчину, как и женщину впрочем.... все умные стали, продуманные, ,,хде сядешь там и слезешь"как грится....))) Считаю что каждый имеет то по жизни, что он заслуживает, и поэтому шансы есть всегда и у всех в чём угодно.... другое дело КАК правильно чел воспользуется данным ему шансом. И главное, что касается любви, как я считаю, это не выцарапывать из массы, толпы мужчин нечто тебе подходящее, а чтобы он сАм увидел тебя из той же ,,толпы"....иначе каторга-жить не в любви, а потому, что так нужно и тупо удобно!)) ну это сугубо моё мнение...))
Катерина
пачему и нет а вот с двумя тремя уже трудно
Lene Lene
проще, чем будучи барышней
потому что мозгов больше
и есть печальный опыт
и ответственность, которая
не позволяет больше ошибаться
Зоя Тумашева
Я с двумя детьми вышла замуж. За достойного мужчину, за замечательного мужчину. У нас не просто нормальная, а прекрасная семья.
да
__
________ ________
возможно
Svetlana Baimagambetova
Я с двумя вышла замуж. За классного мужчину, который обожает моих детей.
конечно можно. если не будешь себя настраивать на "ой. я с ребенком никому ненужная, все мужики козлы" и т. д.
у меня есть три знакомы которые с детками вышли замуж и у одной из них двое пацанов.... и глаза у них светятся от счастья
Morozova Antonina
Даже нужно. Семья и должна быть нормальной. Ищите...
я построила.
Конечно ребенок это наше будущее
да, возможно
Женщина с ребёнком это уже семья, так что не мужчина вас принимает, а вы его в свою семью.
Естественно. С ребенком лучше даже - все говно сразу отсеется, достойный не сбежит.
да, у меня недавно знакомая вышла замуж. Разошлась, ребенку 5 лет. Муж не помогает сыну, готов даже отказаться. новый муж состоятельный, будет усыновлять ребенка. Им около 25 лет.
я не верю во второй брак...
Девочка Ангел
у каждой женщины тот мужчина которого она может добиться и заслуживает. Дерзай.

p.s. Женщины которые тебе ответили, почти все дуры
все возможное возможно. И это не из числа невозможного. Кто ищет тот всегда найдет.
******** *