Свадьба, венчание, брак

Почему молодые жёны уходят от мужей, имея ребёнка на руках?

у меня только 2 знакомые разведены, которые сами ушли с ребенком от мужа.... в одном случае муж играл в игровые автоматы, соответственно спускал многое, в другом случае - у мужика было много гонора.... себе он позволял многое, а жене мозг выносил по любому поводу... .

одноклассница развелась с мужем... правда детей не было, т. к он постоянно за компом сидел.... Он работал за компом.... но и все свободное время проводил за компом.... они нас и ещё нескольких друзей на новый год пригласили.... так он выпил шампанского в полночь... а потом опять сел за комп - это стало последней каплей
Мария Корзина
Лучший ответ
значит одной с ребёнком на руках лучше. чем с некоторыми мужьями.
Потому что мужчина ненадежный оказался.
а им ничего больше и не надо
Улжан Балта
Гуляет.
Крыша сьезжает....
Наталья Сказочная У кого, у мужа?
от хороших мужей не уходят, тем более с ребенком.. . фот вам и вывод - херовый муж, значит
разлад в отношениях.... да у каждого свои причины.
Потому что муж - второй ребёнок.
Aziza Baltayewa
На то много всяких причин : муж изменяет, муж бьет, муж пьет, муж не работает, муж не помогает, муж унижает, мужу по фигу на семью....
Елена Беренда
Я ушла потому, что мне с ребёнком легче одной, чем с мужем-обузой. Я младше бывшего мужа на 9лет.. . Но дело не в возрасте..
ПОНИМАЮТ, что ошиблись в выборе мужа !!!И хорошо, что уходят ..,не "убивают" себя как личность и детям не губят детство...
Да видно муж такой - не муж вовсе, а так, сожитель
Наталия Мистюк
Значит муж либо денег в семью не приносит, либо гуляет, либо ни в чем не поддерживает, либо пьет.... Причины разные бывают. Одно знаю ребенком семью не удержать. Если мужчина плохо относится к женщине, она будет искать другого мужа и другого отца своего ребенка.
ну ежели он гуляет или больше компом или машиной заинтересован.. .
или бывает что бизнесмен.. вечно дома нет и тд.
кому что) )
а у некоторых молодых мамаш просто болезненная гордость. и ревность больше разума.
что уж тут делать?
Oxana Staricova
лучше пусть один останется, чем двое на шее
Доходит, что лучше одной, чим с таким как ее муж
Лена Буянова
От усталости тащить на себе этот мешок с дерьмом, который порой еще и хамит и руки распускает.
от хорошего никто не уходит, полно возможных причин, гуляет, бьёт, пьёт, не обеспечивает и т. д.
а если муж такой? и правильно, а вы за кого беспоикоитесь за мужчину или за женщину с ребенком? раз нашла силы уйти значит сильная.
в моем случае -отказ мужа материально содержать семью
Инна Попова
думают что смогут самостоятельно прожить и воспитать ребенка, ведь когда он рождается, появляется много расхождений во мнениях с отцом. Как легче всего решить эту проблему? Решать все самой. Только вот это разве самое верное решение проблемы, да?
значит не достоен.
значит муж достал по самое немогу
Да потому что женщины стали порой сильнее мужчин и естественно независимыми от них. А что удивляться .Она машину водит, зарабатывать умеет. И если нет любви, то зачем он ей?
Svetlana Cvetkova
я могу ответить из личного опыта. потому что муж не может обеспечить семью дать самого обходимого.
надо быть такой дурой чтоб так делать, куда только молодежь смотрит, а в принципе зачем тогда они замуж выходили и родили? ! о будущем не думают, им лишь бы все было хорошо у них самих, а остальных "ноль"!