Свадьба, венчание, брак

Скажите: а как себя чувствует молодая жена, переехав к мужу. Мне это предстоит, я почему то боюсь этого момента.

У тебя хороший вопрос.
Замужем... значит За Мужем.
Ничего не бойся. Люби своего мужика. И всё у тебя будет хорошо.
Александра Витовтова
Лучший ответ
если есть своя жилплощадь - можете не ехать, а везти его к себе. если площади своей нет - поздняк метаться. штампик и статус замужней женщины придется отрабатывать (заранее сходите в хоз. магазин и прикупите себе резиновые перчатки, веник, совок и прочие атрибуты).
Будье тактичны и доброжелательны. И тогда все получится!
я была счастлива)))
нормально себя чувствую, как обычно!)) ) не переживай, всё нормально будет!
вы вдвоём жить будете?
Всё будет хорошо, не переживай. ы ведь будите вдвоем жить))))))))
Если Вы будете жить одни (без родных) , то всё будет хорошо. Притрётесь ;) А вот если там ещё и родственники.. . Терпения тогда Вам!
Bibigul Akmanova
не надо бояться. веди себя естественно, это и твой дом тоже. найти надо общий язык с домашними. узнать их традиции и привычки
Привет! Я недавно вышла замуж 20сентября этого года, живём отлично, чувствую себя хозяйкой и хранительницей семейного очага. Желаю и Вам того же самого! Удачи!
нормально наверно. Он что кусается? если нет тогда все нормально!
Просто супер классно! Главное, чтобы жить вдвоём (потом втроём) . Уехать от родителей - это начало новой самостоятельной жизни!
И Б
даже незнаю, мы с мужем до свадьбы год жили вместе, а до того как жить вместе начать встречались 3 года, самое главное не волнуйся, удачи тебе!!!!
Не нужно этого бояться. Не нервничайте, будте спокойны. По прошествии некоторого времени-будете чувствовать себя уверенно.
Lucy Harutyunyan
Вы не боитесь, а переживаете, нервничаете. Если там не будет свекрови-то прекрасно!!!
Если вы будете делать все вместе, помогать друг другу, все будет хорошо! По-началу трудновато бывает, могут быть разногласия на бытовой почве, вы ведь жили в разных семьях, где разные привычки, традиции и т. д
Если жить собираетесь отдельно от его родителей, то бояться совсем не стоит. А если, в его отчий дом, то не старайся понравиться. Если тебя примут, то такой, какя ты есть. А если нет, то хоть разбейся в дребезги, ничего не поможет.