Гражданский брак это не брак. Это сожительство. Он не признается ни церковью, ни государством.
Вы НЕ жена ...Вы НЕ вышли замуж. Вы просто живете с мужчиной и он может в любой момент от вас уйти не неся никакой ответственности! Ни малейшей. Ни моральной, ни материальной. Если родится ребенок он незаконнорожденный.. В случае разрыва отношений мужчина ему не будет платить алименты, да он может ребенка признать, усыновить и помогать ему, но от этого вы женой не станете. Почему мужчина не хочет оформить брак? Он не желает нести ответственность за семью, извините за правду.. но он не дорожит вами.. он не считает что ваш союз навсегда.
хоите провернить любят ди вас скажиет содителю=давай распишемся и вы увидите его истинное отношение к вам" цитата
не знаю почему но я произвожу на многих впечатление что на мне никто не женат и не женится никогда
а я отказала в руке и сердце 10 мужчинам и дважды согласилась выйти замуж
первый муж иностранец из фрг сделал мне предложение через две недели знакомства
второй муж хотел на мне жениться даже в тюрьме куда мы с ними попали по ложнорму обвинению отморозка из администрации города - но нам отказали в регистрации брака в тюрьме
мы поженились перед судом на воле
я любимая женщина
а все кто сожительствует без брака униденные и не любимые
зачем они с ними живут если мужик их просто пользует как станок для епли или как урну для слива
многие мужики не женятся даже при наличии детей общих
ну чтоооо этго такое
не хочет он на тебе женитсья поворачивацйся и уходи
или ему покажи доррногу на три буквы сразу же
уважай себя и своих детец которых кстати не нало рожать без брака
Свадьба, венчание, брак
Почему сожительницы именуют себя женой а сожителя мужем?
Выдают Желаемое за Действительное.
Алла Войтюлевич
врут идиотки
Они то считают себя женой, а сожителя мужем . Только муж-то ...холостой! Ха ха )))
Мы и не спорим. Что уж вы как нам доказываете.
и чё и чё. напугали конечно. жена может звучит конечно хорошо, но мочат их не реже. а если нет разницы--зачем платить больше
По факту.
"Гражданский брак это не брак". А ЧТО тогда?! Ты хоть узнай, что такое гражданский брак!
Давно такого лютого беда не читал.
Гражданский, это как раз именно и есть самый официальный брак.. зарегистрированный в ЗАГСе...
А вот не гражданский, не регистрированный - это и есть просто сожительство..
Алла Войтюлевич
нет гражданский брак это только сожительство
Опять вместо таблеток тебе дали пуговицы?)
Нина Матросова
+++
Опять у тебя сезонное обострение...
По тем же причинам, что мужчины этих женщин тоже женами называют.
А те, которых используют без брака. ..просто позволяют так с собой поступать. Их и в браке будут использовать))))
Алла Войтюлевич
ну идиотки и идиоты они все имитируют декларируют брак которого нет
Если сожителей все устраивает, о твоё мнение им до одного места.
Только ты тут пукан рвёшь.
Вопрос хорош... но к чему улучшать дополнением?
Какая разница?.. Не лезь в дебри, как удобней, так и скаазано
Гражда́нский бра́к, или светский брак, — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия Христианской церкви или другой религиозной организации [1][2].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданский_брак
а вам какое дело?)
всем приветы
Потому что распущенность, разврат. Пожила с одним, потом с другим. У нас соседка была, четверо детей, каждый ребёнок от разного мужика, а ещё десяток мужиков в период между каждой беременностью и она никого не стеснялась, с каждым целовалась обнималась на балконе чтобы все видели какая она "нужная и любимая".Дети естественно без воспитания вообще, в школу ходили для недоразвитых. Ой, а сколько по жизни наблюдала таких сожителей. Пожили и разбежались - родила - одиночка мать. Одна мне жаловалась видите ли ей одной тяжко ребёнка воспитывать, а сама с 1,5 лет спихнула малую в садик с 8 до 17.00, и с подружками бухала, курила, гуляла, сейчас от второго хахаля пузатая.. Я таких рассказов более не терплю, мерзко с такими шалавами даже общаться. Полностью игнорирую. Я таких особей даже за женщин не считаю, они в роли секс обслуги для кобелей и не более.
Эмм, а если, допустим, женщине брак нужен как собаке третья нога?
Алла Войтюлевич
нет таких
Я лично понимаю сожительство, Когда двое живут вместе, готовятся, скажем, к браку, но вот когда дело идет к семье и будет ребенок здесь я реально не понимаю женщин! Здесь нужно соображать и думать прежде всего о ребенке! Поэтому в такой ситуации продолжать сожительство не вижу адекватных причин, только брак
Алла Войтюлевич
их не хотят в жены даже в с детьми
их просто пользуют
Сильный инстинкт самосохранения побеждает
Дет сад какой то