Свадьба, венчание, брак

Почему сожительницы в положении, до рождения ребенка не задают ПРЯМОЙ вопрос своему сожителю-когда ты женишься на мне

и не стыдно ли тебе потом будет усыновлять собственного ребенка, если ты намерен прожить со мной и нашим дитём жизнь? Почему они рожают деток от человека, который не признал мать его ребенка-Женой перед законом и людьми?
Настя ....
Так может, задают этот вопрос.. но в ответ - тишина..)
Ольга Ли
Лучший ответ
Настя .... я отказалась быть крестной в первый раз, спрашивает про второй-а я не могу, мне неприятно, что они не в браке....
сожительница?
все кто проживает совместно - сожители. совместные жители. не зависимо от формы отношений. и пары, и родители, и прочие родственники и не родственники.
а дети от формы отношения родителей не зависят. родители в свидетельстве о рождении, а не о регистрации брака. брак можно вообще не регистрировтаь. это ни на что не влияет
потому что им всё равно. это же очевидно. кому не всё равно--побегут аборты делать (вне брака же нельзя рожать), или вообще не будут зачинать пока не станут женой, будут скакать от дяди к дяде, кто возьмёт. А нам--всё равно на штамп. НЕ того боитесь
Настя .... да я не боюсь)) я демокарму выполнила в законных браках и от детей своих того же жду.
Да почему. Спрашивают. Правда, ответы её всем нравятся
потому, что понимают, что мужик не надежен и спрашивать его незачем. такой вопрос может пробудить в нем чувство вины и тогда он обозлится. женщина знала на что шла и взяла на себя всю ответственность. даже сли мужик окажется подлецом и оставит женщину с ребенком на произвол судьбы - от алиментов не отвертится.
Люда Черная
видимо, их обоих это устраивает. Детей ему усыновлять не нужно, он как отец записан в свидетельстве о рождении
Но ведь мужчина твоей коллеги не отказался ни от неё, ни от своих детей) живут вместе, во всех бедах и радостях, как и другие. просто ПОКА без штампа) я уверена, что таким мужчинам просто нужно время. да, это смешно и нелепо звучит - но они боятся поспешить с таким решением и ошибиться. боятся самого ЗАГСа! и что после штампа всё станет хуже. они же ранимые существа..) поэтому таким женщинам нужно грамотно подойти к этому вопросу. и их мужчины обязательно наденут им кольцо на пальчик)
Настя .... не соглашусь.
1. Не хочет замуж. 2. выгодно пособия как матери-одиночке. 3 нет надежды на сожителя
Елена Присада
Когда начинают жить вместе, ьубеждают себя, что штамп — не главное. А потом уже вроде и не признаться в своей глупости.
Татьяна Турова
Женщины есть тоже еб... ые, простите за выражение, может до последнего ждет принца на белом коне
А толку? Хоть муж, хоть сожитель при своём желании сбежит.
Меньше морок с разводом
Хитрозадые -- хотят пособие матери-одиночки. И за деньги -- готовы иметь отстойный статус!
Лена Арюк
Может не хочет замуж) знаю таких и не одну;) многие женщи5ы предпочитают сожительство, мно6ие просто не ставят штамп ни во что))) по разному бывает)
Елена Пицун
Потому что важнее, как он относится к этой матери детей, а люди и законы жить совсем не помогают.
Елена Ермолина
Боятся, что их мужик пошлет.
не нужно официально жениться от этого только государству хорошо
Надя Ку
Наивные дурочки.
согласна с Кирой выше
Анна Катаева
дурочки
Nargiza Kashapova
Брак это хуйня, это очередная возможность для государства обокрасть народ
Потому что их не хотят брать замуж и они это в глубине души знают, после ее вопроса будет его отказ, придется уйти или утереться открыто. Предпочитают утираться тихо и даже убедить себя, что все хорошо и они сами не хотят.
Люда Черная то есть есть их борщи и котлеты и носить стираное и глаженое ими бельё , трахать их мужики хотят, а нести свои обязанности не хотят . так?