Свадьба, венчание, брак

Как молодой жене обращатся с мужем?

Almaty Gb Meesenburg
Самое главное, не стройте из себя домохозяйку. Сразу же подключайте мужа к домашней работе. Один картошку чистит другой бульон варит или мсо жарит, один полы моет. другой пыль стирает. Быстренько порядок навели, есть приготовили, гулять пошли. Спрашивайте драгоценного как день его прошел, пусть делится впечатлениями, слушайте внимательно, поддакивайте, хвалите. Будете строить из себя домохозяйку, вначале вся работа на вас свалится, а потом суженый будет недоумевать чем вы не довольны, когда будете возмущаться, что замучились с домашней работой, этим любовь и заканчивается. Счастья вам.
Антонина Кан
Лучший ответ
инструкция по эксплуатации записана в семейном кодексе. оторвите свою задницу от стула и сходите в книжный магазин.
Юля Котова
Ласково и нежно!:)
А вы его совсем-совсем не знаете? Что от штампа то в ваших чувствах изменилось?
Иришка : ))))))))
Вкусно готовить, восхищаться им, хвалить за всё, Посмотреть, что будет, а потом сказать ему : Так будет всегда, если будешь меня любить!
Ангелина Я
ну хотя бы так. чтоб он не рассыпался))))) ) а до этого, простите, вы что с ним делали. в шахматы играли?)))))
с удовольствием
Угождать, быть ласковой, слушаться и подчиняться. Мудрая жена устроит дом свой, а глупая расстроит.
Таифа Смехова
Так же как и старой!
Galiha Bodhar
по возможности хорошо... зачем так напрягаться.. как есть.... пока эмоции все будет отлично
К*
Катюшка ***
Так же как и девушка обращается с парнем. Вопрос: зачем выходить за муж за человека не зная как им пользоваться?
Галина Гавриш
Наверняка вы не первый раз на свадьбе увиделись. Все как обычно.
ответ очень простой-обращайся с ним так, как хотелабы чтоб он с тобой обращался.