Свадьба, венчание, брак

Про неравные браки.Не противно ли молодой жене целоваться взасос со старым мужем и ночами спать с специфическим запахом?

исходящем из его дряхлого тела, и слюни его глотать? и своим молодым клитором нежиться с отвисшими яйцами дедули?
если любит - умоет, подмоет, побреет и в порядок приведет.. .
еще обзавидуются, как из такого конфетку сделает...
Балбота Аблазимова
Лучший ответ
дубль 2

анекдот в тему:

Шикарная блондинка утром подходит и нежно чешет за ушком мужа "Котик, вставай! "
К зеркалу подходит пузатый, с мешками под глазами, седоватый, небритый и лысыватый чел-олигарх.
Смотрит в зеркало, чешет щетину и говорит "Котик, говоришь? М-да... Это как же нужно любить деньги! "
Ольга Терновская другой анектодик вставили бы, зачем дублировать по два раза?
Брак - это весы, которые могут уравновешиваться самыми неожиданными способами. Подкачал возраст, зато из окна площадь Красная видна. Молода, так недостатков то может быть несчесть.
Может всех по возрасту надо женить? Возраст - это только один из факторов. А всего этих факторов полно. Можешь уравновешивать свою чашу весов честностью, грамотностью, добротой, хозяйственностью и прочее - отлично!! ! А когда за душой ничего нет? Яркий макияж и миниюбка в помощь!
Думаю так. Запах? Моя бабушка иногда говорила так: "жизнь научит сопливого целовать! " Нечего будет предложить и помучаешься со своим молодым клитором.
Вика Ковтун
Фу, гадость какая.
Oksana Ladis
хоть с таким... другого не предлагают))))))))))))))
Первый раз буду писать ..хамсво. Я не приемлю все отвисшие, я бы не смогла... Только я не знаю возраст, во сколько это все отвисает)))))
если тебе противно не целуйся и не спи. Кстати от молодых иногда ваняет намного хуже
ну если нежится, значит не противно
Елена Крийдун
Комуто бабушки нравется ну и чта
Яна Валиева
Иной старик такого фору даст молодому-не догнать. А если девушка не совсем равнодушна к нему, то тебе такая любовь и не снилась.
Надо спать в противогазе и с дезодорантом
Лена Убоженко
Откель нам знать? Раз есть такие браки-значит не противно... и не это главное... какие у него яйца)
Это их личное дело.
понесло тя
фу, не люблю старых. как отцы да, как мужья-нет. и пусть он выглядит как дориан грей, все равно старпер
Samiy protivniy vopros kotoriy xotelos otvetit
Pocemu takaya stradaniya? Radi deneg? Tfu na eti dengi